Регистрация: 10.11.11
июле 2014
20.07.14 - 31.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

есть и плюсы и минусы,я второй раз в этот отель не поехала бы

Всем желающим объективной оценки предлагаю сложить вместе супервосторженные отзывы и сверхнегативные и тогда вы получите реальную,на мой взгляд оценку.

Я напишу по факту(как всегда стараюсь сделать) а не по эмоциям,потому что я на отдыхе стараюсь негатива не допускать,а дома после отдыха и подавно вспоминается всегда только хорошее.

Отель в городе и можно походить по городу,но особо,на мой взгляд ходить было некуда.Гуляли по набережной и в сторону крепости.Мусора много,это правда.Тунисцы неприятно и хамски бывают назойливы,причём я с двумя детьми думала,что участь сия меня минует,но нет.В той же Турции я чувствовала себя гораздо спокойней.

Пляж в черте города, и всё что пишут про плавающих рядом подростков правда.Справа они ,конечно,лезут меньше,но там и сам пляж меньше и водорослей больше.

Песочек белый,но справа там тонны окурков и слева тоже есть мусор.Лежаки есть с утра везде.

Море спокойное,маленькие медузки в количестве 3-4 штук были замечены за 12 дней и даже было интересно,когда одна из них ужалила( как крапива не больно совсем).

Бассейны хорошие и большой и маленький.Возле большого анимация идёт по полной.Это на любителя,коим я не являюсь.

Приехали в гостиницу в 12 часов ,пообедали и заселились в 14.30.Номер был хороший на 2 этаже,всё работало(ТВ,душ,двери).Вид был на стройку и на кусочек города и моря,балкон огромный,но не убираемый персоналом-очень пыльный.Сама мыла там периодически.Зато была сушилка для купальников!

Сложный процесс смены полотенец:забрали всё ,принесли половину; забрали половину -не принесли;положили на пол грязные- не забрали и другие варианты)))

Что касается еды,то мне лично всего хватало.Иногда было мало выбора овощных блюд(я люблю овощи и это я замечала).Давали вечером мороженое.Алкоголь не пила.Кофе приличный вроде,но был только на завтрак.

Деньги меняли на ресепшене.Сейф в номере брала и там хранила документы и деньги.

Туроператор "Пегас".Рейсы были во время.Ездили на экскурсии-Карфаген,Эль-Джем,Аквапарк-всё понравилось.

ksenya11 оценил сервисы

Добавлено 20.09.14 18:24 (2 011 символов в тексте)

00:13 21.09.14

Уважаемая Ксения !
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Delphin El Habib

21:15 21.09.14

кофе был всегда в кофемашинах на барах ресепшн с 10 до 24 часов,оченъ вкусный!!!

20:05 06.04.15

скажите пожалуйста, а горки в отеле безопасные?

10:43 07.04.15

Горка старая,но вроде не опасная.Бассейн достаточно глубокий-совсем маленьких деток,например,надо ловить.

09:24 08.04.15

Спасибо)))) а на пляже есть туалет, душ, место для переодевания?

18:45 09.04.15

НА ПЛЯЖЕ НЕТ туалета и душа и кабинет.Только грибки и лежаки и приставучие подростки тунисские:-)

09:54 12.04.15

да уж.....странно