Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Wanbo Club (отель был переименован 01.11.16)
июле 2014
12.07.14 - 30.07.14

Самый ужасный отель в мире!!!!!!

Отель просто УЖАСЕН!!!!! Незаслуженно присвоил себе 4 звезды, хотя на самом деле, еле-еле можно наскрести на одну!!! Даже наш гид, говорил, что их фирма неоднократно указывала руководству отеля об имеющихся нарушениях, но бесполезно.

Находится ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ далеко от цивилизации, хотя и до моря не близко, поскольку проход через территорию отеля к морю почему-то постоянно закрыт. Ресепшн представляет собой отдельно стоящий обшарпанный сарай, где ничего, судя по объявлению, не делают: деньги не меняют, информацию не дают, поскольку не владеют даже английским, и т.д. ОЧЕНЬ старый отель, практически все номера и корпуса закрыты, создается впечатление, что все вымерли. УЖАС!!!

Номер весь обшарпанный, пахнет плесенью ВСЕ и ВЕЗДЕ, невозможно находиться в номере. Проветрить тоже не удастся, поскольку запах впитался во все предметы, находящиеся в номере. По всей территории отеля, никого не стесняясь, бегают крысы, которых даже не пытаются убрать работники отеля. Видимо это для них нормально.

Вместо красивых водоемов, показанных на фото, в большей части болота с дохлыми рыбками, которые никто никогда не чистит. Купаться даже в очищенном бассейне не очень приятно, рядом с зловонными водоемами. На пляже шезлонгов у данного отеля нет совершенно ни одного)

Кормят просто УЖАСНО!!!! Овощи покрыты плесенью, не говоря уже о неизвестно когда поджаренном беконе. Короче говоря, есть СОВЕРШЕННО нечего и доехать до ближайшего ресторанчика далековато, займет около 30 минут. В некоторых отзывах пишут, что отель похож на соседнюю «НАРАДУ», но это совершенно не так, небо и земля.

В итоге промучившись в данном отеле три дня, мы перебрались в другой отель, иначе отдых был бы испорчен однозначно. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Добавлено 20.09.14 18:42 (1 748 символов в тексте)

12:59 15.11.14

не нравятся крысы? А зачем в Азию поехали?
Мало народу ? Дак ведь июль это не сезон!
Не надо было покупать самый дешевый отель в санье, сразу в нараду бы и ехали

21:20 11.12.14

Азия-это не крысы, это отель такой ужасный!!!! Если для вас Азия ассоциируется с крысами, я вам сочувствую!!! Я не собиралась отдыхать в таком болоте, как этот отель)) очень много отличных отелей есть в Санье, но не этот!!!!!

21:22 11.12.14

И переехали мы не в Нараду, а в другой отель роближе к цивилизации- Палм бич)

Все отзывы Марина (1)