Регистрация: 07.05.14
сентябре 2014
01.09.14 - 20.09.14

Хороший отель! Прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем в начале сентября. В Кемере были впервые, поэтому были поражены красотой природы, горным серпантином, обилием зелени и чистейшим воздухом! Не совсем повезло с погодой, после обеда, часа в 3 солнышко почти всегда пряталось за тучами и шел дождик, но мы и до обеда успевали схватить солнышко и накупаться вдоволь.

А теперь об отеле по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Поставила 4 за то, что приехав в 4 часа ночи, нас не заселили сразу, а промурыжили до 14-00. Когда отдыхали в Аланье в мае, таких проблем не было, приехали в 23-00 и сразу получили номер. Понимаю, что стандарт и все такое, но тем не менее настроение было испорчено, очень устали с дороги и хотелось быстрее лечь спать.

СЕРВИС. Убирались хорошо и чистенько, ежедневно. Правда"лебедей"не вили ни за доллар, ни за 2) Но не это ведь главное. Многие писали про грязную посуду, жирные пятна на тарелках и пр. и пр. - скажу честно, за 11 дней мне не попалась ни одна грязная тарелка-ложка-вилка. Бармены стараются, убирают тарелки быстро, приветливые, всегда пожелают и доброго вечера и приятного аппетита. Приятненько)

НОМЕР. Чистенький, уютненький, все работало. Номер 2302, жаль что без балкона, но мы привыкли и вешали сушить полотенца (кстати, пляжные полотенца тоже выдают в отеле) на веранде перед номером.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория хорошая, достаточно большая и ухоженная. Дорожки чистенькие, газоны стриженые - приятно посмотреть. А эти сосны, которые растут прямо в отеле - наишикарнейшие))) И аромат от них по утрам исходил приятный.

АНИМАЦИЯ. Если честно, за все время отдыха ни разу не побывала на анимационных шоу, но те, кто был - им нравилось, детские дискотеки часто проводилсь, правда музыка была ВСЕГДА отдна и та же и под конец она уже изрядно поднадоела. Единственный и самый большой минус - это долбящая музыка по вечерам до 23-24:00. Слышно ее ВЕЗДЕ, во всех номерах, как будто у тебя над ухом играет. Мне-то все равно, я заснуть и так могла, но деткам или пожилым людям, думаю, удовольствие не большое было засыпать под такой аккомпонемент.

ПЛЯЖ. Отличный пляж! И главное - очень близко к отелю. Песочек, на подходе к морю мелкая галька. В море тоже галька, есть расчищенные дорожки, которые, собственно и выручали, потому что по таким валунам, которые были чуть дальше от берега заползать не реально. Мы купили тапки для входа в море (себе в отеле за 4 доллара, мужу в палатке рядом поцивильнее - за 15), и горя не знали - они очень выручали. Море чистейшее, прозрачное, с мелкими рыбками у берега. По утрам пахло арбузом - одно удовольствие. Вода была теплая, как парное молоко, но под конец нашего отдыха она уже становилась все более прохладной. Единственное, что не понравилось, но это не вина отеля, - повсюду валяются бычки! Граждане отдыхающие! Прекратите наконец, срать там, где вы же самые отдыхаете!!!!!!!!!!!! Для таких, как вы, почти у каждого шезлонга есть мусорка, так какого же, простите, вы свои окурки в песок закапываете!!!!! Так и хотелось руки таким"туристам"поотрывать.

На дикий пляж ходили, минут 15 от отеля налево, но не впечатлил. Опять-таки везде мусор, бутылки, скалы все разрисованы неумелыми граффити. Зачем портить природу - не понимаю, в общем, больше туда не ходили.

ЕДА. самое интересное и камень преткновения многих"постящихся"здесь. Скажу так: голодными не останетесь, но сытыми и довольными ходить не будете. Поставила 4 за обилие фруктов (дыня, сахарный арбуз, слива, яблоки, 2 вида винограда, апельсины), за вкусные пирожные со взбитыми сливками и за рыбу, очень вкусну, которую, к сожалению, дали всего раза 4 (не кильку ил селедку вонючую, а именно вкусную рыбу). А так - картошка, макароны, рис, овощи - всего в избытке, кто неприхотлив в еде - будет доволен и этим. Под конец отпуска, правда, уже все приелось, особенно однотипные завтраки, но я брала с собой овсяную кашу быстрого приготовления - она меня и спасала, когда на яичницу уже глаза неглядели)) Ужины почти всегда были лучше обедов и в плане обилия еды, и в плане качества.

ЭКСКУРСИИ. Брали у Романа справа от отеля, рядышком. Ездили в Демре-Мире-Кекова и на яхте. Сервис отличный, гиды прекрасные, рассказывали интересно. Цены, естесственно, в2 раза дешевле, чем у тур-операторов)

Подводя итог, могу сказать, что Кемер - прекрасен в своем великолепии, вернемся обязательно. Но навряд ли в этот отель, дело не втом, что не понравилось, просто не любим останавливаться подряд в одном и том же месте.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.09.14 19:19 (4 442 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)