Регистрация: 08.08.14
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

Были в этом отеле второй раз,первый раз в 2013 году.В первый...

Были в этом отеле второй раз,первый раз в 2013 году.В первый раз точно решили,что вернемся на будущий год и не пожалели. Приехали в отель к завтраку,заселили почти сразу же. Номера очень уютные светлые,чистые,идеально белые простыни и полотенца. Попадая в номер нет ощущения,что до тебя тут были 150 человек.Все очень свежее и новое.

Про питание хочется сказать отдельно.Поварам просто респект.Все оооочень вкусно,разнообразно. Рыба,мясо,перепелки,фрукты,сладости. Так как номеров в отеле не много,нет очереди в ресторане,столов всем хватает даже на улице.По кухне никаких нареканий.Для меня это важны момент,так как сама люблю вкусно покушать и толк в еде знаю.

Персонал очень учтив и ненавязчив,обслуживают быстро и с улыбкой.приятно было в этом году увидеть знакомые лица,это говорит о том что текучки кадров нет,значит работа нравится. Ребята за баром с такой скоростью наливают напитки,нет никакой очереди и не приходится по долгу ждать.Спасибо!!!Молодцы! В ресторане внимательно следят за столами,сразу убирают грязную посуду,обслуживают быстро и качественно. Номера убирают ежедневно.Пока нас не было в номере в это время убирали,приходили уже в убранный номер. хочу заметить,что персонал не русскоязычный. Русских в отеле в июле было очень мало. Общения конечно не хватало,но зато тишь да гладь.Немцы очень спокойные,дети у них тихие,незаметные.Вокруг действительно атмосфера релакса и покоя.

Территория отеля не большая,.но очень ухоженная,с детской площадкой и двумя бассейнами,один детский.Лежаков всегда хватало и в отеле и на море.У отеля своя территория на море. В ресторане на пляже каждый день готовили вкусные лепешки,пирожки.Очень вкусное мороженное.Также можно было там обедать,кому лень было уходить с моря. Тоже все вкусно и разнообразно.Мы пару раз обедали на пляже.Вообще чувство голода не испытывали ни разу)))).

Отдельно хочется поблагодарить ребят аниматоров. Каждый день игры на пляже,вечером своими силами всегда что то придумывали,т.к. отель без анимации,рассчитан на спокойный отдых с вечерами без громкой музыки.

Вдада!!! Девушка которая занимается с детьми в детском клубе!Отдельное огромное спасибо!Так как я ездила с ребенком оба раза,весь год мы не могли забыть Владу с мужем Озером и сколько было счастья у ребенка встретив их снова. Каждый день она с детьми занимается,придумывает поделки,занятия разнообразные и так как говорит и по русски и по немецки и по турецки все дети с ней могут свободно общаться.К стати во многих подобных отелях ориентированных все же не на русского туриста,аниматоры в детских клубах не русскоговорящие.А это очень важно для ребенка.Вечером всегда мини диско,Влада собирает всех детей и для них танцы.Дети в восторге!

Хозяин отеля мистер Дженк каждый день лично приходит общается с гостями,смотрит что бы все было в порядке.Во всем чувствуется,что человек приложил свою руку и сердце.Спасибо Вам!)

В общем рекомендую очень семьям с детьми,людям которые едут действительно отдохнуть качественно и спокойно.Не пожалеете никогда!

Добавлено 20.09.14 20:17 (3 009 символов в тексте)

17:19 13.10.14

Екатерина, расскажите, пожалуйста, что находится за территорией отеля? Есть ли куда выйти прогуляться? Магазины?

Все отзывы катя (2)