Регистрация: 20.09.14
июне 2014
17.06.14 - 23.06.14

Хорошая 4-я!Отличный отель! Замечательный отдых! Рекомендую!

Добрый день!

Путешествовали мы с мамой.

И так начну с размещения, приехали мы во время обеда, пока мы кушали нам уже подготовили номер, я просила номер в главном корпусе и не на первом этаже. Все мои пожелания учли. Очень приятный персонал на ресепшен.

В ресторане было огромное разнообразие всего... остаться голодным просто не реально. Все всегда было свежее и горячее. Официанты очень шустрые, постоянно убирают столы и т.п. На ужине всегда встречал шеф повар, все было очень чисто, вкусно и много. Конечно много острой пиши, но если кому-то не нравится, выбор есть.

Из напитков было пиво (очень не плохого производства), вино белое, красное, джин, фанта, кола, спрайт, соки... Все всегда было в наличии.

В номерах все новое, все чистое, убирались всегда хорошо. Номер нас очень порадовал. Ожидали худшего.

Аниматоры конечно ребята хорошие, но не впечатлили. Было больше детских шоу.

Единственный минус это плохой заход в море. Пляж чистый, лежаки, матрасы нормальные. Не смотря на огромные булыжники наш отдых не был испорчен, мы просто купили тапки резиновые и спокойно плавали.

Не далеко от отеля есть дикий пляж- там очень красиво, иногда ходили туда. Там песок и вода чище. Место просто шикарное.... Вообще поселок тихий, спокойный... есть где погулять.

Отель рекомендую, персонал классный и обслуживание тоже.

Замечательный отдых у нас получился.

Добавлено 20.09.14 20:55 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)