Регистрация: 11.07.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Свадебное путешествие прошло отлично!!

Всем здравствуйте! Поехали в свадебное путешествие именно в Гранаду и не пожалели!!! ездили в период с 23.08 по 1.09.14! Летели от Анекса! Прилетели днем, ехали 1.5 часа по дороге останавливались возле кафе! Приехали в отель, нас встретила Татьяна,дали ей паспорта немножко подождали и вот наши ключи у нас на руках номер был на 6 этаже, вид на дорогу как и заказывали! Единственное что нас огорчило, так это то что наш тур оператор не сказала что для привилегий молодоженов нужно было с собой иметь свидетельство о браке! Одну ночь мы переночевали, потом встретились с Гидом, ему все объяснили и проблема решилась(хорошо взяли с собой российские паспорта там стояли штампы о браке), ездили в хамам выездной отдали 70$ на двоих программа была №2 очень нам понравилась))Когда приехали с хамама дверь наша была украшена большим бантом, в номере ждали фрукты и бутылка шампанского и на следующее утро нам привезли завтрак в номер)) Муж был впервые за границей, восторг вызывало всё)) Минусов мы не заметили!! Еда была вкусная и разнообразная, рыба,мясо разное,очень много разновидностей сыров,разные гамбургеры,шаурма, и много всего вкусного! Голодными мы не оставались никогда!! Вечером разные интересные шоу программы, лежаки на пирсе всегда можно было занять в 9-10 часов, а у бассейна очень тяжело с лежаками в это время все занято, лежат полотенца и никого нет! Номера убирали каждый день! Бар пополняли ежедневно! Каждый вечер после шоу программ ходили в ириш паб, бармен Айфук как то так его звали очень крутой))) Ходили на рынок,выходили из отеля и влевую сторону переходили надземный переход и шли минут 20, там большой рынок все есть! Еще ездили на рынок в Аланью автобус стоит 3.5$ на человека ехать 40мин, автобус ждали прям возле отеля!Вообщем понравилось все! Спасибо Гранаде за отличный отдых, надеемся что приедем с друзьями в следующий раз!!

Рыбный ресторан

Наш номер))

На пирсе

Добавлено 20.09.14 21:06 (1 856 символов в тексте)

18:34 27.09.14

Здравствуйте Кристина,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel и за то, что поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс.
Мы очень рады, что выбрав наш отель для проведения Вашего медового месяца Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады иметь возможность снова приветствовать Вас в Гранада, надеемся на повторные встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.

Все отзывы Кристина (7)