Регистрация: 20.09.14
Читательский охват: 1912
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Отдыхали с мужем с 5 по 14 сентября и до сих пор находимся...

Отдыхали с мужем с 5 по 14 сентября и до сих пор находимся под впечатлением от отдыха!Понравилось исключительно все!

На ресепшене неплохо говорят и понимают по-русски, быстро решают любые ваши проблемы-будь то подключение к интернету или проблемы с номером.

Персонал очень приветливый и тоже неплохо понимает русский язык.

Особый респект поварам за вкуснейшую и разнообразную еду и чудесную выпечку!

Бармены- молодые ребята-стараются угодить любому вашему капризу.Алкоголь местного производства,но довольно-таки неплохой.Очень вкусное пиво-его наливают из бутылок,вкусное мороженое.

Номера чистые,с бесплатным сейфом,кондиционером,русским каналом на ТВ.

Наш горничный-Мохамед-очень приветливый ,трудолюбивый и корректный парень удивлял нас фигурками из полотенец-что было очень приятно!Любая просьба выполнялась незамедлительно.

В магазинах при отеле-китайский ширпотреб,который в аэропорту в дьюти фри в разы дешевле,да и торгуются там же охотнее.

МОРЕ-ПРОСТО ШИКАРНОЕ!!!!!!Изумительной чистоты и красоты,теплое ,ласковое,обволакивающее...

Ребята -аниматоры вовсю старались растормошить и занять отдыхающих,и хоть обьяснялись по-английски,но все и так понятно было.

Очень понравился тематический вечер с народными танцами-пожалели ,что не записали на видео.

Бассейны с разным уровнем глубины и для детей и для взрослых,водные горки разной конфигурации.Везде и на пляже ,и на пирсе,и на горках -ребята со свистками,следящие за порядком.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.09.14 22:19 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)