Регистрация: 04.05.11

сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14

Спасибо kadikale resort за отличный отдых!!!

Ну что ж начнём-с!)) Прилетели мы очень неудобным рейсом в 6утра,уральскими а/л,а что делать,выбирать не приходилось(. Перелёт прошёл на отлично,стюардессы милые и услужливые, взлёт и посадка мягкие,питлоту-респект! Встретили в аэропорту Бодрума корал(одеон),посадили в микроавтобус (чему были безумно рады!) и поехали, дорога до отеля заняла час с лишним,пока ехали гид мило с нами беседовала и отвечала на все интересующие вопросы! Как только приехали в отель,на ресепшене девушка турчанка с именем Рейхан мило предложила оставить все вещи и пойти позавтракать,так как отель полностью заполнен ,заселить она нас сможет не ранее 14.00.Ну мы были к этому готовы и я специально все необходимые вещи положила на верх чемодана.Завтраки очень приличные,проверьте,мне есть с чем сравнить)варёные яйца, яичница, омлет в любом виде, с любыми ингредиентами, вкусные блинчики,много выпечки, много чаш с разными видами варенья так же ветчина,много видов сыров,много нужной брынзы,маслины, оливки, хлопья всевозможны,фрукты- арбузы,яблоки,дыни,груши,апельсины,персики,сливы.Чай (ассортимент разнообразен),кофе различный из автомата.Наелись от души и пошли на пляж, наши детки, особенно младший 2 годика очень хотел спать и мы приняли решение снять на день шатёр, это немного правее основного пляжа, который стоит 60$ и уложить там мелкого,в этом шатре довольно уютно,матрасики,подушки и даже маленький холодильник для напитков,и телефон,для заказа этих самых напитков)).Около 12дня нас расселились,спасибо,что пораньше! Номер достался 453,это корпуса перед входом а отель,сам номер приличный, приятный дизайн,отличные матрасы,просторные душевые! Единственный минус для нас,что нет чайника,мы так любим попить вечером чаёк на балкончике).Первая же ночь показала,что слышимость приличная,как разгоняются автобусы привзящие и увозящие туристов и т.д.Самое главное заснуть,а потом уже не так всё страшно! Мои беруши были очень кстати)).Если честно я незнаю,есть ли в отеле номера где не слышно вечернее шоу и доносящееся "тыц-тыц"))Уборка в номере у нас была каждый день,оставляли горничной 1$,так что всё было ок.

Что касается пляжа, спуск в море возможен сразу в глубину,спускаться по лесенке,ибо на дне камни,и крупные и помельче.Правда,если пройти левее по пляжу к водным видам спорта,там есть песчаная полоса,но камни в море всёже присутствуют и зайти можно в тапочках,деткам наврядли получится((Много раз мы ходили на сорседний пляж, там хороший песчаный вход и довольно далеко мелко и с детьми удобнее!Но так как наши ети плавали с нарукавниками и с кругом,мы спускались часто сразу в глубину,проблем не было.Пляж чистый,шезлонги удобные,мягкие, свободный шезлонг можно найти всегда,так как пляж действительно длинный и большой.

Обед разнообразный,а ужин выше всех похвал,большой выбор мяса , и баранина и говядина и телятина и рыба и курица и т.д.Большой выбор всевозможной выпечки!

Территория отеля очень красивая, повсюду стриженные кустарники, разнообразные деревья, цветы! Дорожка правда выложена какими то рельефами и дети падают один за одним! Ну и пандусов для колясок один ,два и всё..

Что касается анимации,ребята большие молодцы,всех имён не помню,но Таня,Настя,Алекс привет вам!!! Всегда весело,активно,задорно,на вечернее шоу не было возможности ходить, но вот в бассейне постоянно были и даже участвовали)) Детки с нетерпением ждали мини диско,Татьяна очень милая, добрая,все малыши от неё без ума!))

Так что всем приятного отдыха ,позитивных и добрых эмоций и впечатлений!!!

Добавлено 20.09.14 22:29 (3 494 символов в тексте)
Все отзывы Алёна e (1)