Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Рекомендую этот отелью

Отдыхали с 08-18 сентября 2014.

Не буду писать о том, что этот отель 5 звезд или нет. Так как у каждого туриста свое представление и ожидания от отеля рейтинга 5 звезд. Могу только сказать, что отличный отдых в этом отеле обеспечен как для молодежи, так и для семьи с детками.

Заселили нас после 10 утра, а в отель мы приехали в 8:30. Территория компактная, чистая, ухоженная и рационально благоустроена. Есть уголочек для детей, водная горка работает без ограничений во времени.

Комнату нам дали с видом на море и бассейн, утром красиво наблюдать за рассветом. Чистый, просторный номер. Убирали каждый день.

Еда очень вкусная и разнообразная. Фрукты: ябоки сладкие, сочные апельсины и грейпфурты, пальчиковые бананы, винограды, сливы, арбузы, медовые дыни. Ассортимент мясных блюд: курица, индейка, жаренные почкм, тушенная острая говядина, котлеты, кебаб, тефтели, жаренные крылышки, ножки куринные, включая рыбные блюда.....десерты, салаты, сухофрукты, каши....вобщем все было приготовлено вкусно.

Аннимация - отличная. Спасибо ребятам за море позитивных эмоций!

Инфраструктура пляжа хорошо обустроена.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Всегда вежливо и с улыбкой вам ответят. Им тоже спасибо!

Услуги платного профессионального фотографа. Мы работали с фотографом Сабир. У нас была небольшая проблема, команда фотографов моментально ее решили, хочу сказать, что любая проблема для них решаемая. Работа хорошая, вот только когда приходит момент выбора фоток и расценок ведет себя как-будто владелец отеля его родной дядя. Придерживется позиции типа хочешь бери, хочешь не бери. Не приятно. Поэтому договоритесь на счет цены заранее. Но услуги дорогие у них, уступят если купите все фотки, нам предлагали 115 фоток за 350 долларов, мы отказались, в итоге за 100 долларов дал 20 фоток. Для себя решила больше вообще не пользоваться услугами фотографа.

И последнее небольшой минус проблема с полотенцами. Время выдачи с 8 до 10 утра, в это время есть полотенца, а потом нет, даже если и есть. Русская полная женщина в СПА центре жадная на полетенца, даже если есть прикиниться шлангом и скажет: Солнышко, мне не жалко, но нет чистых полотенц. А потом смотришь новичкам выдает из под стола полотенца. Поэтому, чтобы не портить себе отдых и настроение купите полотенце за 1 доллар в магазинчике.

Услуги водного спорта дорого на пляже.

А в целом у нас был отличный отдых. Спасибо Imperial Sunland 5*!

Добавлено 20.09.14 22:38 (2 450 символов в тексте)

11:22 26.03.15

новичкам положено выдавать в любое время полотенца

Все отзывы Laura (1)