Регистрация: 20.10.12
сентябре 2014
02.09.14 - 15.09.14

неплохой отель для отдыха c некоторыми НО

Отель Champion Holiday Village неплохой отель для отдыха с маленькими детьми, с некоторыми НО…

Итак, начну все по порядку:

- область Кемера невообразимо красива, а многообразие хвойных и лиственных деревьев на фоне горного хребта просто потрясает. Территория отеля очень компактна и ухожена. Корпуса находятся вблизи друг друга, что очень удобно, даже если вас заселят в самый дальний корпус от ресторана. В этом определенно есть свои плюсы: 1) регулярная ходьба не даст набрать лишний вес 2) по утрам и вечерам прогуливаясь по территории отеля вы ощутите всю палитру благоухания местной растительности. Ежедневно в отеле можно встретить садовника, который следит за тем, чтобы все, что находится в его ведении было чисто и аккуратно.

- Заселение у нас прошло быстро и без заминок, номер достался во 2-м корпусе на 3-м этаже согласно ваучеру. В номере устроило все кроме уборки. Причем если в первую неделю уборщица, хоть и не совсем тщательно, но ежедневно выполняла свои прямые обязанности, то на второй неделе она по непонятным нам причинам "сдулась", пропала на 2 дня. А после звонка на ресепшен вновь появилась, но затем опять исчезла на один день и как назло в этот самый день ребенок пролил на кровать горячий шоколад. Потому пришлось опять звонить девушкам на ресепшен с просьбой сменить нам постельное белье. В итоге к нам приходил менеджер отеля и даже проводил контроль уборки, снимал все на фотоаппарат. Манера работы горничной меня вообще очень удивляла, по всей видимости она решала куда зайти и убраться предварительно бросив кости. Так что с уборкой нам не очень то повезло, но так было не у всех. Я сидя на балконе наблюдала, как в корпусе напротив горничная даже мыла пол на балконе, чего у нас никогда за все 14 дней отдыха не было.

- Далее, что касается номера, то однажды у нас поздно вечером выбило пробки. На следующее утро электрик пришел, все исправил и даже почистил кондиционер. Чаевые категорически брать отказался.

- Питание наши запросы удовлетворило фактически в полном объеме. Единственное НО: лично я хотела бы видеть по утрам йогурт в индивидуальной упаковке, а не в огромной бадье. Мне так удобнее его давать ребенку. А так на завтрак каши есть, омлет, яичница пожалуйста….овощи сырые и жареные, сыры, колбасы, выпечка, оладьи, ну что еще надо???

- Персонал в ресторане и барах работает, старается, хотя конечно, и есть что исправить. Но во всяком случае их косяки не напрягали. Девушки из мини клуба делают с детьми поделки, играют в игры, организовывают катание на лошадях. Что касается анимационной команды, то мы в восторге от Анастасии и Пабло. Но вся анимация в отеле в основном ориентирована на детей, компаниям молодежи будет однозначно скучно. Дискотек нет, бары закрываются рано, соответственно все разбредаются спать. Пару раз наши аниматоры организовывали поездку в Кемер в клуб, съездили мы отлично, за что им большое спасибо.

- многие писали про болезни в отеле. Это правда, моя дочка заболела, сперва наступила диарея, потом поднялась температура и была рвота. Врач сказал что это из-за бассейна. (хотя до этого отдыхая в разных странах она регулярно купалась в бассейне и никогда такого с ней не случалось) В Турции наверно бассейны волшебные.

Общее впечатление: отель располагает к спокойному семейному отдыху, но не более. Я же второй раз скорее всего не поеду, ведь в мире еще столько всего интересного! P.S. Фото не грузятся, как только так сразу приложу их к отзыву

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.09.14 22:57 (3 447 символов в тексте)

11:08 22.09.14

Дискотека в отеле есть - она начинается в 23.30 в здании бара, который под основным рестораном. Зделано умно - не слишком слышно тем, кто отдыхает с детьми. Но анимация соседних отелей и дискотеи там до 2 часов ночи нам было слышно отлично в 5 корпусе :)

00:26 23.09.14

Наталья, когда мы отдыхали то никакой дискотеки в отеле не было (не считая танцев некоторых отдыхающих под живую музыку или караоке в баре-ресторане а-ля карт), даже на гала ужине дискотеку под открытым небом закрыли в 11.30 вечера. А где, простите, вы видели вход на дискотеку в здании бара??

00:33 23.09.14

Странно, конечно, я посмотрела ваш отзыв, мы судя по нему с вами в одно время в отеле были, но дискотек там точно не было, мы не видели. Кто ее проводил, почему аниматоры ни разу про нее не говорили, смысл им было организовывать поездки в ночной клуб Кемера, если в отеле, как вы говорите, дискотека имеется…..??????

16:13 23.09.14

Дискотека справа от бара.С 23.30 до 2.00 только туда особо ни кто не ходил.