Регистрация: 08.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

3.7

Бюджетный отель в 15 - ти минутах от центра

Всем привет!

В сентябре с коллегой по работе были в Праге. Останавливались в отеле Libuse 3*. Сразу отмечу, что особо отель не выбирали. Полностью доверились в этом вопросе нашему турагенту. Просто искали самый дешевый вариант.

Отель изначально производит странное впечатление. Приехали мы утром, около 10.00. Зашла в отель - тишина..., за ресепшен - никого. Стою, жду - минут 5 прошло. Коллега подошла. И только тогда пришел сотрудник. Не спросив паспорт и наши фамилии - просто выдал нам ключи от номера и от входной двери (на случай, если мы вернемся очень поздно в отель).

Поднялись в номер - небольшая комната, две кровати, стол, стул, шкаф. Одна розетка в комнате и другая в ванной. Кусочек мыла и гель для душа. И это все...

Сначала были слегка в шоке, потом осмотрелись - чисто, а телик - да фик с ним.

Завтрак в первый день нам не дали - сказали приходите завтра.

В отеле такая тишина была, что мы сначала думали одни тут живем. Но на третий день, спустились к завтраку и обнаружили еще человек 10 проживающих в отеле. Все русские, в отеле нет ни одного иностранца.

Персонал немного говорит по - русски, по - английски - практически не говорят.

На завтрак - 3 вида булочек, колбаса, сыр, йогурт, пирожное, сок, кофе, чай. В количестве не ограничивают. Ешь и пей сколько хочешь.

Персонал отеля состоит из 2-3 человек. Они и завтраками занимаются, и заселяют, и наверное убираются.

В отеле можно купить даже экскурсии. Цены нормальные.

Минут 7 ходьбы от отеля - супермаркет Albert (продукты питания), небольшие магазинчики с одеждой и цветами.

Отель расположен недалеко от станции метро Kobylisy, на красной ветке метро. Ехать до центра около 15 минут.

Вообще мне кажется зря этот отель многие ругают - нормальный сервис для бюджетного русского туриста, который ищет дешевый вариант размещения. Хотите лучшего - соответственно и стоить это будет дороже.

Наша поездка стоила 15000 руб на человека.

Комната в номере.

Холл

Вид из окна номера

Добавлено 20.09.14 23:49 (1 925 символов в тексте)

21:33 27.10.14

Отзыв вполне,цена тура впечатлила,да и приезд утренний,с какой фирмой летели подскажите плиз.

23:00 27.10.14

Амиго турс, цена без визы

17:37 14.02.15

Спасибо за отзыв!отличный отель за такие деньги,на недостатки можно закрыть глаза,мне кажется))а сколько дней вы там были?

21:31 14.02.15

Татьяна, мы приезжали на 3 дня. Но в отеле проводили только ночи. Приходили поздно - старались побольше походить по Праге.

Все отзывы Mariella (8)