Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
06.09.14 - 12.09.14

Нам все очень понравилось!

Были в отеле с 6го по 12 сентября. Отель оказался по качеству выше всех ожиданий. Новый, чистый, ухоженный, современный. Но все по порядку.

Мы приехали в отель в 12 часов. Заселили примерно в час. Хороший номер на первом этаже третьего корпуса. Я была с ребенком, очень переживала, как бы чего плохого не вышло с балконом, поэтому номер на первом этаже с выходом во двор меня полностью устроил. Единственное, уходя всегда плотно закрывала балконную дверь, так как в номер легко можно залезть с улицы через кусты. В номере одна двуспальная кровать и одна 1,5спальная. Плюс вся мебель описанная для стандартной комнаты на сайте. Сейф платный. Холодильник маленький, не морозит, но охлаждает. Нам было достаточно. Мини бар состоял из одной бутылки воды. Каждый день ее не пополняли, за неделю всего один раз принесли новую, но нам больше и не надо было, так как в номере почти не находились, а у бассейна и на пляже есть холодильник с водой. В ванной все необходимые туалетные принадлежности, когда что-то заканчивалась, я просила горничную и она пополняла. Один минус - полотенца принесли только на второй день, после того, как я подошла на ресепшн и попросила принести. Убирались в номере в принципе не плохо, на 4 с плюсом. Пляжные полотенца выдавались пол залог 10$ за 1шт. При выезде из отеля залог возвращался в обмен на полотенца.

Территория отеля небольшая, но мне очень понравилась. Я приехала купаться в море и загорать на пляже, а не по отелю слоняться. Того, что там есть - мне более, чем достаточно. Между корпусами были территории для отдыха с беседками, лежками и даже шахматами. Два больших бассейна для взрослых и один маленький для детей. Горки работали по расписанию днем. Бассейны очень чистые, но сильно хлорированные. Строго-настрого запретила ребенку баловаться в бассейне, брать воду в рот, а тем более глотать. Старалась, чтобы ребенок поменьше там находился. За неделю всего 2-3 раза там купались. Обошлось без кишечных и ротовирусных инфекций, слава богу!)) Хотя знаю, что несколько деток из отеля болели. У бассейнов почтит все только иностранцы загорали, русских почти никогда там не видела. Голландцы очень много курят, поэтому мы тоже старались там быть как можно меньше. Причем курят даже семьи с детьми и прямо при детях. Выглядит отвратительно...

Из отеля каждые пол часа по расписанию ходит свой автобус до моря. Ехать 3-4 минуты. Очень хороший и веселый водитель)) Мы иногда не ждали автобус и шли пешком, если он нагонял нас, то всегда останавливался и довозил))

Море чистое, песочек мелкий. Пляж убранный. На пляже свое кафе, где до 16.00 можно было перекусить. Свои лежаки под навесами, которых всегда всем хватало. Единственный минус - их нельзя было уносить из-под навеса поближе к морю. Почему- непонятно.

В отеле, возле бассейнов, с 15-17 давали вкусное мороженное. Очень понравилась детская анимация. Днем ребенка можно было оставить в мини клубе. А вечером для детей устраивали мини диско.

В отеле можно было бесплатно посещать хамам и сауну. За 45$ можно купить комплексную процедуру с пилингом, мытьем оливковым мылом, массажем с аромамаслами и маской для лица. Все очень здорово, массаж на высоком уровне. Единственное, если вам принципиально, чтобы процедуру делал именно мужчина или женщина, то это стоит обговорить заранее, при оплате, так ка по русски персонал спа говорит очень плохо. И если вы идете туда с ребенком (при покупке процедуры у своего тургида, оговаривается, что ребенок идет бесплатно), то будьте готовы, что пока вам делают процедуру, его никто не занимает. Он просто слоняется за вами по спа салону, завернутый после хамам в полотенце. А там еще и кондеры... В конце ребенка немного по массажируют... Я была с дочкой, сто раз пожалела, что не оставила ее играть в мини клубе.

Питание было отменное, всегда огромнейший выбор. Но для взрослых. Детского меню как такового нет. По утрам была всего одна каша каждый день и называлась она "рис с молоком". Но я была к этому готова, взяла с собой детскую кашку. Для взрослого человека со здоровым желудком еды было больше необходимого. одних только яиц на завтрак я насчитала 5 видов)) И все очень вкусно. Я поправилась на 2 кило, так что осторожнее, кто на диете!)) Официанты просто супер! Очень вежливые, обходительные, трудятся как пчелки, улыбаются и играют с детьми. Им за работу можно поставить 5 с плюсом!!!

Явных таких, запомнившихся минусов было два:

Первое, это беспощадные кондиционеры. Они были везде и работали по максимуму. Чтобы не простыть в столовой или в холле, вам придется постараться.

И второе - это интернет. Точнее, его отсутствие. Выбирала отель, с неплохими показателями по качеству интернета. И в этом пункте я ошиблась. Мне необходимо было по работе каждый день выходить в нет. и сделать мне это в отеле было очень тяжело. Я молчу про соединение в номере. Там оно отсутствовало напрочь. Но связь была очень плохой даже в лобби. Точнее, качество связи в лобби было отличное, а вот скорость... Почтовый ящик только открывался по 10 минут((( И это с рабочего ноута. С телефонов люди вообще не могли ничего делать. На дворе 21 век, отель 5 звезд. Мне кажется, этот вопрос можно было бы решить. Эдакая ложка дегтя, в такой роскошной бочке меда.

По всем остальным пунктам отель просто супер! Понравилось все! Очень рекомендую! Сочетание цена-качество, лучше не придумаешь! Приеду туда обязательно еще, решите только вопрос с интернет-соединением!))

Agniya оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 00:01 (5 407 символов в тексте)

18:06 23.09.14

Спасибо вам большое за такой подробный отзыв.Все ваши замечания для нас очень важны.На все пункты мы обратим внимание.Будем рады,если для следующего вашего отпуска вы отдадите предпочтение нашему отелю.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset Hotel & Spa!

Все отзывы Agniya (1)