АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7017
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с каким настроением прилетите, так ваш отдых и пройдёт

только что вернулась из этого отеля. летала с подругой. выбрали его по 2 причинам- максимально бюджетный и расположен в регионе Бодрума.

теперь о самом отеле по порядку.

1) персонал- прекрасные люди, доброжелательные и отзывчивые. Все, начиная с официантов и заканчивая уборщиками очень доброжелательны к туристам. Немного негатива могу сказать лишь о сотрудниках ресепшн- если у вас возникла какая-либо проблема, нужно им напоминать об этом каждый час. и только тогда, возможно, они её решат. По поводу заселения\номера- за 20 долларов в 9 утра мы получили номер с балконом в бунгало рядом с основным зданием, как и просили.

2) по поводу воровства могу сказать лишь одно- следите сами за своими вещами. во время нашего отдыха ни об одном случае от своих знакомых в отеле не слышала. и у нас, к счастью, ничего не пропадало. сейф мы не брали, чемоданы были без замков. всё на месте. скажу больше, столкнулись с ситуацией, когда одна порядком выпившая девушка вечером оставила на шезлонге у бассейна свой планшет. Отправившись на ресепшн и пригрозив полицией её пропажа была найдена и возвращена в целости в течение 2 часов. по поводу воровства полотенец\маек\тапок и т.д.- это вина отдыхающих. сама с этим не столкнулась, но слышала о случаях, когда у одного пропало полотенце, тот, в свою очередь, взял чужое, дабы не платить штраф (10 или 15 евро), и так далее по цепочке.

3) шезлонги\зонты на пляже и бассейне. Товарищи, абсолютно незачем занимать шезлонг в 6 утра на весь день, чтобы поваляться там час. Ни разу не приходила на пляж раньше 10 утра и всегда находилось свободное место. Хотя постоянно была одна и та же картина- пустые шезлонги с загорающими на них полотенцами. В нехватке места виноваты сами же отдыхающие

4)номерной фонд. отель СТАРЫЙ. это заметно. номера сырые, маленькие. требуют ремонта.

5) еда. вот здесь настоящая проблема.еды хватает, НО выбор блюд очень ограничен и всё попросту невкусно. то пересолено, переварено, недожарено и т.д. курица и рыба каждый день. плюс гриль, в который выстраивается километровая очередь. по поводу очередей- отдельная песня. Это целиком и полностью вина отдыхающих. выстроятся и стоят в ожидании непонятно чего. Завтраки и обеды нормально, но вот на ужин очереди абсолютно везде. Подносы с едой постоянно меняют, как только всё разбирают, так что голодным никто не останется.

6) анимация. ребятки просто умнички. им 5+ за работу. с утра до вечера зовут на игры\аэробику\танцы и так далее, так что при желании скучать не придётся. По вечерам зовут на шоу, но они, к сожалению, на любителя. Детям на такое я бы вообще смотреть запретила. Хотя большинству отдыхающих нравится. После шоу есть дискотека в отеле или можно съездить с аниматорами на улицу баров. ехать минут 30 примерно.

7) пляж. прекрасное, чистое, тёплое море. Видно дно и рыбок. Вход в море с понтона, есть 2 места с "детским" пляжем(постепенный вход, галька. входить комфортно, спец.обувь не нужна.

8) территория. огромная, много зелени, прекрасный вид. из минусов- много лестниц\подъёмов\горок, плохое освещение ночью

и ещё пару слов об отеле. Отдыхает 90% русских. Очень много постоянно пьющих людей. Смотреть попросту на всё это безобразие противно. Большинство проблем сами себе создают и потом ходят скандалят. За время отдыха ни разу не возникло никаких претензий к персоналу. Несмотря на всеобщий хаос вокруг и хамство туристов, бармены\официанты и т.д. очень вежливые, дружелюбные и приветливые. Не знаю, правда, как им это удаётся. Всё работает по принципу "как ты к людям, так и они к тебе". Для меня лично единственной серьёзной проблемой было отвратительного качества питание. Ну и в номерах, конечно, стоило бы ремонт сделать. В общем, будьте готовы, что заплатив копейки вы и получите далеко не 5*. С каким настроением полетите, так ваш отдых и пройдёт.

Добавлено 21.09.14 00:07 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 22.09.14

Да никакое настроение не заменит нормальной пищи...К сожалению наши русские вести себя не умеют. А числа так 16 кажется ночью наша молодежь подралась с турками...пьяных тоже пару раз видели - неприятное зрелище довольно -таки. И территория действительно отвратительно освещается ночью. Отель реально 2 звезды. При всей материальной ограниченности на данный момент я вполне мог бы добавить еще десятку и поехать в другой отель, просто не знал что такое Green Beach 5*

11:33 23.09.14

Пьяное русское быдло- это не проблема отеля. в большинстве проблем виноваты сами отдыхающие. Я в этом отеле вижу лишь 2 серьёзные проблемы:1) очень маленький ресторан(мало блюд, редко меняют подносы, скудный выбор, не вкусно). 2) номера, требующие капитального ремонта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya Viking (10)