Регистрация: 07.05.14
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

с каким настроением прилетите, так ваш отдых и пройдёт

только что вернулась из этого отеля. летала с подругой. выбрали его по 2 причинам- максимально бюджетный и расположен в регионе Бодрума.

теперь о самом отеле по порядку.

1) персонал- прекрасные люди, доброжелательные и отзывчивые. Все, начиная с официантов и заканчивая уборщиками очень доброжелательны к туристам. Немного негатива могу сказать лишь о сотрудниках ресепшн- если у вас возникла какая-либо проблема, нужно им напоминать об этом каждый час. и только тогда, возможно, они её решат. По поводу заселения\номера- за 20 долларов в 9 утра мы получили номер с балконом в бунгало рядом с основным зданием, как и просили.

2) по поводу воровства могу сказать лишь одно- следите сами за своими вещами. во время нашего отдыха ни об одном случае от своих знакомых в отеле не слышала. и у нас, к счастью, ничего не пропадало. сейф мы не брали, чемоданы были без замков. всё на месте. скажу больше, столкнулись с ситуацией, когда одна порядком выпившая девушка вечером оставила на шезлонге у бассейна свой планшет. Отправившись на ресепшн и пригрозив полицией её пропажа была найдена и возвращена в целости в течение 2 часов. по поводу воровства полотенец\маек\тапок и т.д.- это вина отдыхающих. сама с этим не столкнулась, но слышала о случаях, когда у одного пропало полотенце, тот, в свою очередь, взял чужое, дабы не платить штраф (10 или 15 евро), и так далее по цепочке.

3) шезлонги\зонты на пляже и бассейне. Товарищи, абсолютно незачем занимать шезлонг в 6 утра на весь день, чтобы поваляться там час. Ни разу не приходила на пляж раньше 10 утра и всегда находилось свободное место. Хотя постоянно была одна и та же картина- пустые шезлонги с загорающими на них полотенцами. В нехватке места виноваты сами же отдыхающие

4)номерной фонд. отель СТАРЫЙ. это заметно. номера сырые, маленькие. требуют ремонта.

5) еда. вот здесь настоящая проблема.еды хватает, НО выбор блюд очень ограничен и всё попросту невкусно. то пересолено, переварено, недожарено и т.д. курица и рыба каждый день. плюс гриль, в который выстраивается километровая очередь. по поводу очередей- отдельная песня. Это целиком и полностью вина отдыхающих. выстроятся и стоят в ожидании непонятно чего. Завтраки и обеды нормально, но вот на ужин очереди абсолютно везде. Подносы с едой постоянно меняют, как только всё разбирают, так что голодным никто не останется.

6) анимация. ребятки просто умнички. им 5+ за работу. с утра до вечера зовут на игры\аэробику\танцы и так далее, так что при желании скучать не придётся. По вечерам зовут на шоу, но они, к сожалению, на любителя. Детям на такое я бы вообще смотреть запретила. Хотя большинству отдыхающих нравится. После шоу есть дискотека в отеле или можно съездить с аниматорами на улицу баров. ехать минут 30 примерно.

7) пляж. прекрасное, чистое, тёплое море. Видно дно и рыбок. Вход в море с понтона, есть 2 места с "детским" пляжем(постепенный вход, галька. входить комфортно, спец.обувь не нужна.

8) территория. огромная, много зелени, прекрасный вид. из минусов- много лестниц\подъёмов\горок, плохое освещение ночью

и ещё пару слов об отеле. Отдыхает 90% русских. Очень много постоянно пьющих людей. Смотреть попросту на всё это безобразие противно. Большинство проблем сами себе создают и потом ходят скандалят. За время отдыха ни разу не возникло никаких претензий к персоналу. Несмотря на всеобщий хаос вокруг и хамство туристов, бармены\официанты и т.д. очень вежливые, дружелюбные и приветливые. Не знаю, правда, как им это удаётся. Всё работает по принципу "как ты к людям, так и они к тебе". Для меня лично единственной серьёзной проблемой было отвратительного качества питание. Ну и в номерах, конечно, стоило бы ремонт сделать. В общем, будьте готовы, что заплатив копейки вы и получите далеко не 5*. С каким настроением полетите, так ваш отдых и пройдёт.

Добавлено 21.09.14 00:07 (3 825 символов в тексте)

21:49 22.09.14

Да никакое настроение не заменит нормальной пищи...К сожалению наши русские вести себя не умеют. А числа так 16 кажется ночью наша молодежь подралась с турками...пьяных тоже пару раз видели - неприятное зрелище довольно -таки. И территория действительно отвратительно освещается ночью. Отель реально 2 звезды. При всей материальной ограниченности на данный момент я вполне мог бы добавить еще десятку и поехать в другой отель, просто не знал что такое Green Beach 5*

11:33 23.09.14

Пьяное русское быдло- это не проблема отеля. в большинстве проблем виноваты сами отдыхающие. Я в этом отеле вижу лишь 2 серьёзные проблемы:1) очень маленький ресторан(мало блюд, редко меняют подносы, скудный выбор, не вкусно). 2) номера, требующие капитального ремонта.

Все отзывы Anastasiya Viking (10)