Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

хороший отдых

Отели я всегда оцениваю с одной точки зрения-хотел бы я еще сюда приехать или нет? В Нирвану приехал бы еще и скажу почему. Что тут привлекает, так это Огромная территория. Здесь практически не заметно людей.Они как бы растворились в этом большом зеленом царстве. На пляже, у бассейна, в ресторане и в других местах никогда нет толпы, очередей. Куда бы ни пришел всегда есть свободные места. Может это мне показалось, но тут впервые я встретил удивительно оптимальное сочетание достаточно большого количества отдыхающих с простором территории. Всё оптимально, одни - в аквапарке, другие - в детском городке, третьи - у лагун-бассейнов по территории, четвертые - у главного бассейна, пятые - на море(кто на пляже, кто на пирсах) и всё(!!!) - народ "растворился".Это позволило нам не напрягаться и действительно ощутить настоящий отдых. Нирвана оправдывает своё название. Что касается остального(быта, питания, развлечений и т.д) то всё в достаточном количестве и качестве присутствовало. Удовлетворяло и не раздражало. Конечно, хотелось бы лучше, разнообразней, но, думаю, что у отеля всё впереди. На что обратил бы внимание отельера, так это на работу персонала по обслуживанию номеров. Уборка номеров и пополнение мини-бара нуждается в серьезном совершенствовании. По-приезду, где-то на третий день, к нам позвонила девушка из гостевой службы и справилась о нашем пребывании, поинтересовалась нашими пожеланиями, на что мы попросили чтобы уборку в номере производили в первой половине дня, поскольку после обеда мы привыкли отдыхать в номере. И что вы думаете? Весь последующий наш отдых был "смазан" отсутствием возможности вздремнуть после обеда. За две недели, только пару раз, убрали до двух часов.Всё остальное время то мини-бар пополняли, то горничные предлагали свои услуги в моменты нашего отдыха. Согласитесь, вскакивание с постели и освобождение номера для уборки мало похоже на нирвану. Это пожалуй, единственное что нуждается в улучшении. И по ресторану хотелось бы несколько пожеланий. Вечерний гриль-это, что-то из разряда пародии, очень скромно, даже через чур скромно. Лучше вообще не организовывать, чем так.Что касается кухни то приятно удивило то, что блюда приготовлены со- вкусом, со-специями, как и должно быть, в отличие от европейского стандарта с безвкусной пищей.По-скольку в отеле было много людей из СНГ, то не помешало бы разнообразить первые блюда, без которых наши люди просто не могут. По опыту знаю, что многих бы удовлетворил бы обыкновенный куриный бульон из которого можно приготовить суп-"сделай сам". Читал отзывы и жалобы на скучные развлекательные мероприятия. я думаю, что особенно активным следует поискать себе другой отель. Ну, не располагает он на шумный отдых. Нирвана-она любит тишину. До встречи в следующем году Нирвана!

Добавлено 21.09.14 00:09 (2 797 символов в тексте)

15:19 24.09.14

Уважаемый Николай!

От лица всего отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" хотим поблагодарить Вас за отзыв, и за то, что готовы снова выбрать нас.
Мы рады, что Вам понравилась наша территория.
Очень жаль, что время уборки Вас расстроило. Возможно это обусловлено тем, что в Вашем блоке было много комнат, которые просили уборку в первой половине дня.
В бистро "Веранда" есть замечательный куриный суп - его многие хвалят.
Ваши замечания относительно качества уборки и разнообразия вечернего гриля будут переданы на рассмотрение Руководству отеля.
Думаю при Вашем следующем приезде, Вы сможете сами убедится в том, что мы быстро реагируем на замечания и отзывы наших гостей. И будем очень рады порадовать Вас замечательным супом.

Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,

Гюзель Кыйак