Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Повторюсь еще раз, всем советую посетить этот чудесный отель, который оставил массу положительных эмоций.

Летели с подругой с 10 по 19 сентября, прилетели в 10 утра в отель, нас на входе встретил сотрудник отеля, забрал наш багаж и проводил на стоечку ресепшена. Нас почти сразу заселили в большой, чистенький номер с видом на море.

Сервис в этом отеле на высшем уровне, всегда доброжелательный персонал, номер убирали ежедневно на 5+. Большое спасибо всему персоналу. Безумно хорошие и приятные люди. Особенно на фуршете и ресторанах.

Анимация на высшем уровне, спасибо ребятам: Мурату, Аполе, Наташе, Джони, Маше, Жене, Насте, которые всегда поднимали настроение, не давали скучать ни секунды, за веселые активити, вы делаете этот отель лучше!!!!

Питание так же на 5+, изобилие мяса и море продуктов, еда не однообразная, находясь там 9 дней, не переставала удивляться. Все так и не удалось испробовать, очень много!!Так же, в Баруте бесплатные рестораны A la carte (их 5)!!

Если быть короче, спасибо вам за прекрасный отдых!!!!!

Сюзанна оценил сервисы

Добавлено 21.09.14 01:33 (1 037 символов в тексте)

00:33 24.09.14

Здравствуйте, Уважаемая Сюзанна!

Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами и будущими гостями отеля своим столь положителным отзывом об отдыхе в Barut Kemer. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оставить в памяти прекрасные воспоминания.

Надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит произвел на Вас еще большее впечатление!

С наилучшими пожеланиями,
Ксения Скорик