Регистрация: 23.04.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Кошмар наяву.

Люди добрые,если у вас есть враги и недруги-смело отправляйте их в этот ад на Земле!!!Даже не знаю,с чего начать,настолько все было ОТВРАТИТЕЛЬНО!Плюса было всего два-хорошая погода(ну так летом она там такая и есть) и море(которое наличествует по определению).Более менее нормальные номера,достаточно просторные с тремя кроватями.До этого отдыхала в двух трешках в этой же Махдии,поэтому сужу объективно.

Питание преотвратное,несмотря на то,что тут я не привереда,практически отсутствует завтрак-если бы я была с ребенком,поубивала бы там всех!Алкоголь-отдельная тема-разбавлено все безбожно-причем ни персонал,не начальство даже этого не скрывают.Отдыхают словаки,чехи и поляки.Анимация-днем вроде как народу весело-я не участвую,не в курсе,вечером не посещала,но народ жаловался на обилие пошлятины в программе.На территории отеля,и без того не особо большой,в летнем кафе,где должен располагаться ресторан для отдыхающих,тусуют целыми днями местные жители,распивая чаи-кофеи и зыркая на проходящих дам,что комфорта не прибавляет.На пляже покоя тоже нет-рядом с пляжемм отеля еще одно кафе для аксакалов,которые беззастенчиво бултыхаются на территории ВАШЕГО пляжа и никто их оттуда не гоняет.

Вот такой "волшебный" отдых за немаленькую,кстати,для такой помойки цену.Решайте сами,но я туда боле ни ногой.Там может понравиться только людям,бывавшим исключительно на российских курортах.

Добавлено 21.09.14 10:05 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (5)