Регистрация: 24.03.13
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Отдых Хургада Sunraise Garden

Всем доброго дня ! Отдыхали в Египте впервые . Ездили я с супругой и мой сын с супругой. Указанный отель выбирали из многих предложенных турагентом . Тур опреатор Анекс тур. Итак вылет 07 сентября в 10-15 из Челябинска. Все по графику . перелет 5 часрв 40 минут . Многовато . Прилет .посадка . Наконец самое главное - получение визы. Я заранее читал многие отзывы . плюс наш турагент заранее нам распечатала как правильно заполнить миграц.карту. Мы подготовились. Я не стал покупать визу за 27 долларов ( типа 2 долаара плюсом за пустую мигр.карту) . Я приобрел за 25 долларов т.е. за ту цену что она и стоит . Заполнили сами карточку и - здоавствуй Египет. Кстати некоторых еще разводят и просят за заполнение мигр.карты - вроде еще плюсом 2 доллара . Потом народ жалуется - непонимаю - можно ведь почитать перед поездкой и подчерпнуть инфо.

С Дарьей Guest Service Center я заранее установил контакт и поверьте - она все делает и сделает для того . чтобы ваш отдых состоялся . У меня вообще небыло к ней вопросов - мы приехали примерно в 14-30 . Да чуть задержали с заселением - но нас и приехало одновременно достаточно много. Дарья неоднократно подходила к нам и предлагала варианты заселения - но лучше немного подождать и вот - 11 корпус у нас номер 11315 у сына с супругой - 11318 . Вообще это гораздо выгоднее ехать в четвером. Ничего не платил за заселение - имею свои принципы.

Отдых начался !!! Дарья помогла нам с ресторанами - мы посетили все 4 ресторана . Все здорово.На следующий день встреча с представителями Анекс Тура - . Совещание вел Джамал - нормально все. Мы и сами планировали в Турецкую баню - во первых- чтобы сравнить с Турцией . во вторых- подготовиться к загару . Нам все экскурсии оформлял представитель Анекса - Софа - вменяемый парень знает что Челябинск это столица Южного Урала ( приятно). Турецкая баня стоит 50 долл. с человека . Так же взяли путевки на райский остров по 25 долл. с человека. Нам понравилось. Наверное можно где то и дешевле найдти указанные поездки - но нас все устроило.

Валерий оценил сервисы

Добавлено 21.09.14 10:33 (2 037 символов в тексте)

10:49 21.09.14

Итак часть отзыва № 2.
Завтрак . обед и ужин . Все нормально . повторять про обилие еды воды.соков и алкоголя я не буду . Всего достаточно . Если кого интересуют конкретные вопросы - то пишите - отвечу. Особо порадовало что во вторник четверг и в субботу на рецепшене имеет место живвая музыка. Там есть электро рояль Роланд и приходят с 21-00 до 22-00 настоящие пианисты - которые играют различные вещи. Мне очень понравилось - а так как я сам имеют муз.оброзавние - и сам 2 раза садился за стульчик и попробовал извлекать звук из этого рояля. Есть видео - кого интересует - выложу в одноклассниках. Отношение персонала хорошее дружелюбное . По поводу уборки номера - господа - вас кто заставляет ложить деньги - а потом предъявлять в отзывах что плохо вам убирают ??? А вы наоборот не пробовали ??? Я сразу предварительно переговорил с теми ребятами - которые производили уборку - поставил все точки . и если и давал что то - то после того - как я посмотрю - что и как в номере. Заранее ничего не ложил. В барах в основном был только на пляже . Хорошие бармены . доброжелательные . Места достаточно - приходили на пляж примерно в 8-15 и всегда находили себе прекрасное место . Пляж хороший . вода теплая . Солнца достаточно. Уверяю вас - отель заслуживает своей оценки на указанном сайте. Мы уезжали 17 сентября - продлили номер - 41 доллар . т.к. нас 2 семьи получилось дешевле . Когда ездили на Райский остров - было видео и много фото - т.к. это стоило 30 долларов - нам обошлось по 15.

10:56 21.09.14

Отзыв часть 3.
Команда аниматоров - действительно заслуживает положительного отзыва - мы неоднократно ходили на представления - участвовали и на зарядке и на аква аэробике . Играли в бочу и дартс. Никто никого не напрягал . Все по желанию.Касательно покупок - всем рекомендую сходите в Сензо Мол и в Клеопатру - там фикс.цены . В магазинчиках - которых очень много через дорогу напротив отеля и влево и в право - ничего толкового нет . Дорого . Цена завышена .Торгуются конечно - но это напрягает . Дни пролетели и вот 17 сентября отъезд. Самолет в 23-55 . Нас забрали в 20-45 - аэропорт. Опять умные помощники - которые за 100 рублей ( видимо понимая что долларов уже нет) просили помочь заполнить мигр.карту на выезд. Вылет чуть с задержкой . Перелет в ночь и утром в 8-45 - здравствуй - холодный плюс 5 градусов. Челябинск.
Отель рекоменду. Спасибо Дарье . Спасибо персоналу .

15:08 24.09.14

Виталий, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Собираемся в следующем (2015) году в этот отель. Забронировала на Букинге номер на 30 дней (мы всегда так отдыхаем - минимум 30 дней). Можно задать Вам пару вопросов по этому отелю? 1. Можно ли пользоваться территорией соседнего отеля - Мамлюк (вроде его так называют)? 2. Можно узнать, как Вас найти в Одноклассниках, с целью просмотра видео? 3. Есть ли место за территорией отеля, где можно прогуляться вечером (а то за 30 дней по территории надоест шастать)? Какие деньги лучше везти с собой? и где лучше менять?...Вот как то так...

15:48 24.09.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИТАЛИК!!!! вода бутылированная или в куллерах? бар в номере платный и где находится этот отель? не на шеротоне? напишите а то я на этой неделе уже буду брать тур

17:35 24.09.14

Для Татьяны !!! Вода в бутылках по 0.5. везде в неогр.количестве. В номере - каждый день добавляют по 2 шт. плюс несколько раз за отдых 2 бут . сладкой воды. Бар в номере - только 2 бут.воды - бесплатно.

18:18 24.09.14

Уважаемый Господин Валерий,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

Все отзывы Валерий (2)