Регистрация: 17.04.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Хорошее впечаление!!!

Ездили в Альва Донну с 3 по 12 сентября,трое взрослых и ребенок 1 год!!!!Ну что начну с дороги с аэропорта,тк с ребенком мы замучались лететь,то важно было насколько близко наш отель от аэропорта,так вот он первый-это порадовало!!!Летели от тез тура,напрягло что всю дорогу в автобусе гид разговаривала в микрофон,все 40 минут слушать ее было невыносимо,и ребенок не мог поспать!!!!Приехали мы вечером,сразу заселили,мы заранее просили дать нам тихий номер,но мы разочаровались,дали номер в 4 корпусе,который выходил на соседний отель и было слышно постоянное дрянчание тарелок из их ресторана-официанты сервировали,нас это не устроило и на следующее утро нам дали номер в 3 корпусе с видом на рынок,вот там красота-тишина вообще!!!!По номерам,номерной фонд потрепан-нуждается в ремонте-все таки 5 звезд,надо соответсвовать!!!!Плинтуса отваливаются,ковры уже все серые,а так чистенько,убирались каждый день!!!!белье белое,полотенца не очень)Мини бар пополняли каждый день!!!

Питание-всего много,но очень много острого!!!!-это минус!!!!Трудно найти что то не острое и не перченое!!!!А так голодным не останешься!!!!Для ребенка нам готовили каждый день суп-по нашему рецепту-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ!!!!!Вообще сервис хороший,все отзывчивые,официанты умнички,как они все успевают!!!!!Утром каждый день есть апельсиновый фреш-бесплатно!!!Пей сколько хочешь!!!!Ну и ГАЛА ВЕЧЕР просто шикарен!!!!!

Пляж!!!!Мне не понравилось море((((Была в Кемере там море намного лучше,всегда тихое,а тут постоянные волны,отсюда водросли,хоть их убирали,но неприятно было в них купаться((((Да и камни есть,но на них не натыкалась,тк купалась в месте где их нет!!!А так пляж песочек,с лежаками беда,трудно было найти свободный(((

Аниматоры все суперские!!!!Все приветливые,дружелюбный!!!!Веселые!!!

В общем рекомендую отель для семей с детьми,никакой антисанитарии!!!!Контингент немцы и турки,русских мало!!!К немцам действительно особое отношение!!!Любят их))))

Добавлено 21.09.14 12:40 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)