Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

3.2

Не вернемся в этот отель и Египет.

Доброго времени суток! Вернулись два дня назад из Конкорда, до сих пор расплачиваемся за отдых, сидя на туалете. Египет, как туристическая страна, ужасно испортился! Качество еды и воды с каждым годом все хуже и хуже. Арабы обнаглели в конец. Особенно это касается Duty free. Чувствуешь себя как на рынке: хватают за руки, на благодарность за помощь и слова - мы справимся сами, отвечают хамским тоном, всплескивают руками и жестом показывают тебе "иди давай, до свидания".

Теперь о самом отеле.

Заселили в ужасный номер. Пол в ванной ужасно грязный. Даже в тапочках не захотели там мыться. Дверь смежная с другим номером и НЕ ИЗОЛИРОВАННА! Т.е. заходите, берите, что хотите. На просьбу поменять номер из-за смежной двери, нам сказали - в соседнем номере живут две девушки, все хорошо. В течении всего дня подходили и просили поменять номер. После 5 часов вечера и долгого разговора, поменяли номер. Вроде все складывается уже хорошо. Идем дальше.

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТДЫХАЮЩИХ АРАБОВ. Это самый большой минус отеля. И только поэтому этому отелю дали статус лучшего в Египте??! Обслуживают их всегда первыми. Они нагло проталкиваются сквозь очередь на завтраках, обедах и ужинах, их дети орут, бьют посуду, ведут себя ужасно, а родителям все ни по чем. На пляже садятся на занятые вами лежаки и тд.

На второй день молодой человек отравился и лежал два дня отходил. Весь остальной отпуск мы делили с ним туалет на двоих по 5 раз на дню.

Отель не стоит своих денег! Не верьте положительным отзывам! Не знаю как его признали лучшим отелем, этот отель не 5*, максимум 4*.

К персоналу отеля претензий нет. Все доброжелательны, каждый поздоровается и узнает как у вас дела, всегда поможет.

Плюс - очень красивый риф, много красочных рыб, видели скатов, мурен. Но это уже не об отеле.

В общем, НЕ СОВЕТУЮ. Мы не придирчивы к отелям в Египте, но когда ты платишь такие деньги и ожидаешь определенного сервиса, то на деле весь отдых портится. Если вы хотите сохранить свое здоровье и не испортить отдых, то не езжайте ни в Египет, ни в этот отель в частности. Rixos и Grand Rotana - настоящие 5* в той же ценовой категории.

Добавлено 21.09.14 13:26 (2 134 символов в тексте)

15:26 29.09.14

Уважаемый гость,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh для проведения своего отдыха, также за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться с нами Вышими ценными комментариями. С Вашего отзыва, я увидел, что Ваши ожидания не были оправданы и хочу попросмть Вас провести с нами еще один отпуск, чтобы показать Вам наше гостеприимство, пожалуйста, свяжитесь с нами перед Вашим приездом с Ms. Tatsiana по электронному адресу emailus.sharm@concorde-eg.com. Я уже обсудил Ваш отзыв со всеми отделами отеля и мы все ждем с нетерпением нашей следующей встречи.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора

19:52 01.10.14

Ого, какой сервис!
А можно поинтересоваться, повторный отпуск предлагается за счет отеля? Или за счет отдыхающего?
Если не за счет отеля, то смысл предложения вообще непонятен - человек недоволен, а вы предлагаете ему еще раз приехать туда, где ему не понравилось)

09:11 02.10.14

даже за счет отеля - не вернемся никогда) пусть нам дадут лучший номер и так далее, желание не возвращаться по большей части вызвано самим Египтом. Но и в данный отель тоже большого желания возвращаться нет)

Все отзывы Светлана (2)