Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

3.8

Не верьте идеальным отзывам

Побывали в этом отеле в сентябре 2014, одной из состовляющих выбора были отзывы других туристов. Много отзывов на три пятерки, но также много распознанных попыток завысить рейтинг (посмотрите в спаме). И явно не все попытки распознаны, потому что такого не может быть.

Отель имеет 310 номеров, а значит вмещает больше 600 человек. На сайте не написана площадь территории (или я не увидел), но скажу вам, что она ОЧЕНЬ маленькая. Все упихано просто до невозможности, погулять негде, днем на пляже лежаки стоят вплотную, и то всем места не хватает, у бассейна схожая ситуация. При входе в море тоже полный аншлаг, хотя можно проплыть дальше и будет хорошо, но если кто-то любит посидеть у берега ощущая дно - будьте готовы лезть на головы друг другу. Только в одном месте соотношение количества человек на квадратный метр было адекватно - теннисный корт :)

Питание очень скудное, особенно что касается мяса. Все блюда одни и те же (кроме парочки). Из мяса - один вид мяса в снек баре днем и один на ужине. Есть еще курица, но хотелось мяса, да на огне. То мясо которое было - не всегда вкусное, зачастую подгорелое. Вкусные десерты, овощи, почти все фрукты. Арбузы теплые, иногда уже подпорченные, неужели трудно завести для них холодильник.

Единственное пятерошное в этом отеле - приличный сервис. К официантам, аниматорам, ресепшен вопросов не было. Заселили нормально, разве что все угрюмо и комната для багажа оставляла желать сильно лучшего. Полотенца нам отказывались менять, что удивило.

Мы ехали по горящей путевке, довольно дешево, и за эти деньги получили приличный отдых. Однако, стоит отметить, что это не 5 звезд ни разу, и за этот отель не стоит переплачивать, есть более комфортные четверки.

Добавлено 21.09.14 14:22 (1 717 символов в тексте)

21:39 21.09.14

Да -уж...много вопросов...как они работают...

16:33 22.09.14

уважением Демид
Спасибо Вам за Ваши комментарии. Они очень важны для нас. Рады, что Вам понравился отдых и надеемся, что в следующем году увидимся снова:)
шефу ресторана Ремзи

Все отзывы Демид (1)