Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2014
14.09.14 - 20.09.14

3.7

Ужасный отель!!!!! Не рекомендую!!!!!

Отель просто отвратительный, минусов намного больше, чем плюсов! Не первый раз отдыхаю за границей, и всегда отели были не самые дорогие. Может быть нам просто дорого продали путевку в этот отель, но по качеству он уступает другим отелям в которых я жила(путевки стоили примерно столько же как в этот отель).

Разместили нас быстро, номер чистый, белье и полотенца чистенькие были. Убирали в номерах каждый день и даже кажется каждый раз меняли полотенца и каждый день делали фигурки из покрывала. Пожалуй это все плюсы отеля, дальше только минусы.

Ремонт в отеле отвратный, напоминает советское общежитие. Я понимаю, что приехала на море, а не в номере все время находиться, но все равно не приятно. Вода не всегда была теплая, замерзнуть там конечно не получится, но все равно не очень приятно. Кроме того, она часто воняла чем-то затхлым. Не знаю, связано ли это с тем, что на крыше здания стоят бочки и видимо там она греется.

Далее питание, просто ужас!!!!! Из мясного только курица, субпродукты куриные или куриные крылышки. Подаются они один раз в день, очень редко 2 раза в день. Все остальное не мясо, а СОЕВЫЕ полуфабрикаты, которые есть невозможно. Рыбы за всю неделю не было, никакой, даже самой дешевой. С салатами дело обстоит получше. огурцы, помидоры, зелень, вида 4 салатов (руккола, айсберг и т.д.), соленья и др. С десертами хуже, все печенья пропитаны сиропом, все это очень невкусно, один раз выносят тортик, бисквит, если его сразу не взять, то потом уже не будет. Из фруктов были апельсины на завтрак, сливы яблоки или виноград на обед и сливы и арбуз на ужин. На завтрак предлагали варенные яйца, один раз была яичница, соевая или бумажная невозможно отвратная колбаса, рассольный сыр, рисовая каша, ТУШЕННЫЕ болгарские перцы и булочки не сладкие.

Спиртное пить не возможно. Порошковое кислое вино, дешевое пиво и перл - так называемая ракия, которую без содрогания всего организма выпить не возможно. Воняет касторкой, приторно сладкая и обжигающая одновременно. Опьянение от этого пойла не наступает вообще. Только изжога. Из спиртного походила на настоящую только водка, но так как я ее не пью, выпить было нечего. Отношение к туристам на баре по типу "понаехали тут". Напитки на баре дают лишь по два стакана в руки, чем образовывают огромную очередь, в которую периодически приходится вставать, так как наливают на один "дринк", даже дрянное пиво - в двухсотграмовые стаканы. Вай фай есть, однако работает он только около ресепшина. Шаг влево, шаг вправо не работает. Радовало только теплое море и бассейн в отеле, где пляжные полотенца не выдавали, как выдают во многих отелях, так что приходится покупать там же, в отеле (это у них наверное бизнес такой). Пляж действительно близко, через дорогу. Бассейн чистый, глубокий (от 185 до 115 см). Выезжали из отеля рано утром в 3:30 по местному времени. Еды с собой взять никто не предложил (в других нормальных отелях в этих случаях предусмотрен "сухой паек"). Ну вот, наверное и все. Никогда не приеду больше в этот отель. Он испортил все впечатление о Турции, как о стране в целом.

Бар

Добавлено 21.09.14 14:32 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (1)