Регистрация: 31.05.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

4.2

Курица-не птица,Болгария -не заграница:)

Мы отдыхали в этом отеле с 1.09 по 14.09 большой компанией с маленькими детьми по 2 годика.

От аэропорта до отеля ехать примерно 40 минут,в самом отеле ресепшена нет,но нам по дороге многое рассказал и показал наш сопровождающий водитель Януш. В отель заходишь с помощью домофона,у каждого жильца помимо обычного ключа,есть еще и домофонный!номера большие(у нас был A18)отдельно спальня и отдельно гостиная с кухней.В гостиной большой диван,так что можно кому-то спать и там!на кухне все есть:холодильник,посуда,кастрюли и сковородки,мы только не нашли моющего средства,в итоге купили сами!

В номере есть телевизор,утюг,гладильная доска,кондиционер,сушилка для белья(на балконе),а также большие шкафы купе,что тоже удобно!Вай фай тоже был,и Слава Богу,тк тарифы на звонки и смс разорительные,спасал what's up))))

Чего нет:сейфа(нам дали его в аренду представители турфирмы за 2 евро/день),но честно говоря,это скорее пародия на сейф,тк его можно спокойно взять и унести)))),не в каждом номере есть стиральная машинка(мы не парились,тк в номере у наших дедушки и бабушки она была).Из минусов:смена белья на каждый 7 день,а полотенец на каждый 4 день!Но полотенца менять забывали...

Еще поразили сантехники:у нас забилась раковина,вызвали сантехников,они пришли без спецоборудования,а взяли наши чашки,вычерпали ими грязную воду,потом взяли кухонный нож и стали им пробивать засор!После этого положили все на место!хорошо,что мы увидели это,а иначе кишечная инфекция была бы обеспечена!

Пляж:совсем рядом,песчаный,с ракушками у моря.Есть пляж бесплатный правее от отеля,а по прямой платный,там хотя бы зонт,но берешь (на целый день 6 лева)

Еда:завтраки мы делали сами,благо супермаркеты и палатки в шаговой доступности,обедали и ужинали в кафешках(все тоже рядом),для примера: суп куриный с вермишелькой для ребенка стоял 1,6 лева.

Развлечения:

Как таковых нет!я не любитель клубов и тусовок,да и мы знали,что едем отдыхать с детками,и будет спокойный отдых,но при плохой погоде пойти было почти некуда!Мало детских площадок,есть большая площадка в старом городе,но до нее пешком минут 15.Из детских развлечений: автоматы.

В самом старом городе погулять приятно,но опять же-здесь сплошные сувенирные магазинчики,а самих интересных мест мало!

Из плюсов: для тех,кто не знает английского языка:везде говорят по-русски,так что старшее поколение особенно чувствовали себя уверенно!:)

Что могу сказать в итоге:мы любим путешествовать,и даже,если место нам очень понравилось,не факт,что приедем опять,тк хочется посмотреть что-то новое!Но в данном случае-видимо,это не мое!Ставлю 4 с минусом!

Добавлено 21.09.14 14:57 (2 596 символов в тексте)