Регистрация: 09.05.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Приличный отель, но есть над чем поработать!

Добрый день! Вот вернулись из этого отеля и нашли время оставить свой отзыв. В принципе даже придраться особо не к чему, заселили как положено, номер чистый, уютный, по нашей просьбе окна выходили на тихую часть отеля, деревья, птички поют, ничего не мешало ни спать ни отдыхать. Что меня поразило, что на пляже всегда есть свободные лежаки, вот бы другим отелям поучиться, как это, мы приходим в любое время и ложимся куда удобно, можно на солнце, можно в тенек, никто не бежит в 6 утра с кучей полотенец чтобы занять место. Один из минусов, до сих пор не понятно почему на детской площадке вечером нет света, там просто темнота, а место не плохое вечером детки с удовольствие бы там по играли. Что касается еды, очень вкусно, разные виды каш с утра, детей накормить не проблема, да и сами голодные не были. Детки правда болеют каким-то странным вирусом, поднимается температура высокая, потом сыпь на теле, местные врачи могут только предложить ребенку капельницу, причем ребенку любого возраста, им главное сбить температуру, а дальше родители сами. Ну и вот добрались до самого главного, мы конечно приехали отдыхать в основном, а не искать недостатки, но уборка в номере это отдельная история, мы были 10 дней, убирались у нас 5 раз, хотя обещали каждый день хотя бы мусор выносить, и из этих 5 раз 3 раза мы просто затаскивали уборщицу к нам в номер и показывали что ей надо сделать, смешно... Хотя честно целый день она ходит по этажу, или теперь надо на дверь вешать чаевые, чтобы она видела и зашла убрать! Что-то в этом плане совсем расслабились Турки. В целом отдых прошел хорошо, в море накупались, на солнышке погрелись, теперь можно зиму встречать)))))

Добавлено 21.09.14 15:30 (1 666 символов в тексте)

15:19 23.09.14

Уважаемая Анастасия!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями о проведенном отдыхе.
Ваши замечания важны для нас, - это ключ к совершенствованию сервиса и улучшению качества работы отеля!
Зимой 2014-2015 отель предполагает полностью реконструировать все номера "Стандарт" в главном здании и превратить их в "Лакшери Стандарт". Также ожидаются капитальные изменения главного ресторана и пересмотр концепции. Обязательно постараемся учесть Ваши замечания по поводу уборки и освещенности!

Рада пригласить Вас в следующем сезоне оценить изменения!
С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз