Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
30.06.14 - 07.07.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Первый раз была в Турции и попала в этот отель, чему несказанно рада. Территория отеля не очень большая, но красивая : много цветов, все зелененькое, есть где посидеть и даже полежать. Отличный вид на море из Панорама-Бара и обзорной площадки наверху. Понравилось и то, что в этот отель не селят детей до 16 лет, т.к. не было криков, визгов и остального вытекающего)))

На ресепшене мы заплатили дополнительно по 10$ за каждый день пребывания в счет того, что нас поселили в номер с обалденным видом на море. Убирали каждый день, а за особо щедрые чаевые разбрасывали по кровати цветочки) Еда вкусная, очередей не было. Отдельно хочу отметить отличную работу официантов, которые реально бегали, лишь бы угодить гостям : ни разу не видела, чтобы грязная посуда задерживалась на столах дольше 1 минуты , в то время как в других отелях бывает сесть даже некуда, т.к. все столы неубранные. Плюс ко всему, напитки также приносят официанты : вино, чай, кофе, что угодно, в общем) Персональное обслуживание, как в обычном ресторане)) Кстати, в баре около бассейна делают довольно вкусные и разнообразные алкогольные коктейли, а не просто водка, газировка и красители, как это часто бывает. До пляжа ехать недолго, пляж большой, довольно чистый, песчаный, так что заходить в воду приятно)

Из развлечений, правда, есть только шашки и бильярд, не очень громко на бассейне слышна музыка из бара Панорама. Один раз в неделю устраивается шоу в ресторане с живой музыкой и танцами.

В общем, отель предназначен для релакса: поплавать, покушать, позагорать и поспать))) Иногда именно такой отдых и нужен.

Вид из бара Панорама

Oksana оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 16:48 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (4)