Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

Никогда раньше не оставляли отзывов об отеле, но в этот раз...

Никогда раньше не оставляли отзывов об отеле, но в этот раз нет сил молчать. Сразу скажу тем, кто начитался негативных отзывов: ,, Не верьте им, отель отличный. ,, Про трансфер писать не стану, так как к отелю это не имеет никакого отношения, хотя и к нему претензий нет. Теперь об отеле: заселили быстро, безо всяких доплат, даже намёка на доплату не было! Номер большой, чистенький. Убирали номер каждый день. Правда, постель и полотенца за 10 дней поменяли только один раз. Вода только при заселении, 2 бутылки в холодильнике. Но с уборщиком за отдельную плату нетрудно договориться, и он будет приносить и воду, и колу, и спрайт, и фанту. А если не хочется платить за воду, то везде стоят кулеры с водой. Если боитесь её пить сырой, то можно вскипятить в чайнике у себя в номере и проблема исчерпана. Про море и территорию тоже писать не буду. Они просто СУПЕР. Для тех, кто писал, что грязно: ,,Не мусорить не пробовали?,, Территорию и пляж убирают постоянно, но если люди свиньи, персонал не виноват! Ещё поразили отзывы про меню! Писали, что однообразно. Каждый день на обед и ужин из гарниров: картошка, макароны, рис. Также курица, рыба, говядина всегда. Большое количество овощей, что для Египта несвойственно. Так хочется спросить, какое же ещё разнообразие вам нужно? Барашка на вертеле?! Тогда поезжайте в Европу отдыхать и за другие деньги. Персонал весь дружелюбный: если вы улыбаетесь, то и вам улыбаются, и никто никаких денег не выпрашивает. Если не хотите, чтобы вас доставали на пляже экскурсиями, то справа за баром зона релакса, они туда не ходят, даже если и зайдут, то персонал отеля сразу же их выгоняет. Единственное, что не впечатлило, так это рестораны на территории отеля. Там подают то же, что и в главном ресторане, только манера подачи другая. Так что, если собрались туда ехать, то езжайте спокойно! Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 21.09.14 17:05 (1 856 символов в тексте)

19:08 26.09.14

Истенная правда

23:17 27.09.14

ПРАВДА, НАТАЛЬЯ, БЫВАЕТ ИСТИННАЯ. А ОТЗЫВ "ОКСАНЫ" - ЗАКАЗНОЙ. ТИПИЧНАЯ НАКРУТКА РЕЙТИНГА. ПРИВЕТ, ФЕЙКАМ!

07:57 28.09.14

Диана, я самый обыкновенный турист. Может быть, мы более счастливые и позитивные люди, поэтому нам всё понравилось. А такие, как Вы, портят людям настроение перед отдыхом.

Все отзывы оксана (1)