Регистрация: 11.11.12
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

3.7

Убедились сами.

Отдыхали с 9 по 20 сентября с ребенком 3 года.

Читали отзывы перед выездом, настроили себя на хороший отдых и закрывать глаза на недостатки, так как много путешествовали и есть с чем сравнить. Отдых удался, не смотря на то что супруга и ребенок заболели через 3 дня и лежали неделю с температурой, насморком и сильным кашлем. Ребенка пришлось возить в больницу (30$ стоит первичный прием доктора (франшиза), все остальные расходы с лекарствами покрывает страховка).

Сколько людей, столько и мнений, во многих отзывах сделаны верные описания, я сделаю свое дополнение:

1. Время в пути из аэропорта 3 - 3,5 часа (немного утомляет).

2. Заселили после обеда, часов в 13:30 - 14:00, ждали не долго после обеда.

3. Комната приличная, видно что новые строения или после капитально ремонта. Все исправное, за исключением рваной оплетки шланга в душе, кнопки сливного устройства унитаза. Сгорела лампа в душевой ( до нашего отъезда не поменяли ), матрацы продавленные, спинами чувствовали пружины. На двуспальной кровати лежало покрывало 1 спальное (хорошо что было не холодно и мы не накрывались).

4. Пытались убирать комнату после обеда, когда все спали, поэтому в комнате убрались всего раза 3 за 12 дней.

Убирались плохо, на полу как "перекати поле" остались клочки волос, вероятно перекочевавшие из соседней комнаты, зеркало протирали, вероятно той же тряпкой что и пол мыли, ½ нижней части зеркала была матового цвета.

Забыли положить одно покрывало после уборки. На ресепшине сказали в 21:00 что еще не ночь и принесем, принесли, принесли часов 22:00.

Вот и хорошо что всего 2-3 раза убрались, а то пришлось бы чаще просить исправить недостатки.

5. Еда, однотипная, маленький выбор, вообще нет ничего для детей (купили в магазине кашу и каждое утро заваривали ребенку), хотя в теле очень много детей.

Меню: Яйца вареные (иногда хорошо вымытые), яичница, курица в разных соусах, рыба вареная, пареная и жареная, рис, макаронные изделия, картофель, овощи, салаты - не брали во избежание отравления.

Какие то странные булочки с маком или кунжутом, а в нутрии кусочки (вероятно недоеденных ) сосисок или картофеля.

Не смотря на то что посуда плохо вымытая (грязная и жирная), расстройства желудка не было.

Мы ни разу не видели что между завтраком и обедом, обедом и ужином, делали какие то перекусы, кроме лепешек на пляже и сладостей к чаю у бассейна.

Такое питание можно назвать не "Все включено", а " Полный пансион".

Из местного алкоголя только Ракия, Джин и Пиво, нет Виски и Рома (тоже местного производства).

Но нас это не беспокоило, так же как и алкоголь (так как не пьющие) хотя платили мы как "Все включено".

6. Территория отеля - ее нет, пространство между корпусами для бассейна - мы не считаем за территорию.

У входа на ресепшин, расположена курилка, так что дорога к морю из корпуса А и В ведет через нее и не не очень приятно преодолевать дымовую завесу некурящим, особенно детям и обойти никак невозможно.

7. Пляж не оборудован, нет спасателей (вероятно поэтому нет бесплатного алкоголя на пляже), в море нет буйков.

Рваные матрацы, сломанные шезлонги, зонты старые и сломанные.

8. Заказали фото сессию, за 1 час съемок, мы выбрали только 10 фотографий, так как просматривая фотографии для печати, вы выяснили что фотограф с «кривыми руками», объектив заляпанный, в кадре штатив постоянно, ракурс выбран плохо. Фоторгаф, если не ошибаюсь, зовут Юнис (высокого роста), у него точно не фотографируйтесь, только время потеряете.

Отелю можно смело дать 3 звезды, а не 4.

Для тех, кто не располагает деньгами и позитивно настроен, вполне нормальный отель для отдыха.

Добавлено 21.09.14 17:10 (3 651 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)