АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 733
Фото: 0
700
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель, как и многие, мы попали случайно, совершенно...

В этот отель, как и многие, мы попали случайно, совершенно не понятно как нас с подтверждением о заселении в другой отель заселили сюда! Встретили нас очень хорошо, девушка на ресепшен разговаривала по русски, заселили сразу хоть и приехали мы около 10 утра, правда на сутки нас семью с ребенком и родителей заселили в 1 номер 2-комн. с 2 ваннами, это было не совсем удобно, но на следующее утро нас переселили в номера находящиеся рядом, что для нас было конечно же хорошим вариантом)))). Девушка встречающая гостей, тоже говорит по русски, очень приветливая, сразу показала что где и как, огромное ей спасибо, что каждый день встречала нас улыбкой! Персонал в отеле, как впрочем и на всем острове, очень доброжелательный! Номера хорошие, просторные, с видом на море, убирали каждый день, правда полы мыли только 1 раз, а так только подметали, пол - плитка, что с ребенком конечно не совсем удобно, ходить по холодной плитке приходилось в носочках. 1 береговая линия это отлично, да еще и шезлонги, зонты и полотенца на пляже бесплатные, что для Греции очень приятный плюс, т.к. зачастую данная услуга платная, даже во многих 5-ках. А вот с едой конечно у них не очень, все конечно очень вкусно, но вот разнообразие скудное даже для 4 звезд. Мы бывали уже на Крите в 4 зв но там выбор был намного богаче, морепродукты были каждый день, а тут за 2 недели были только 1-2 раза, да и то не сильно съедобные. Фрукты, овощи всегда свежие, а вот выбор десертов никакой, всегда все одинаковое, пирожные с тонким бисквитом и толстой прослойкой взбитых сливок. Ходили 1 раз в аля карт ресторан, там итальянская кухня, еда отличная, вино бесплатно то что в обычном ресторане, если хотите что то новенькое попробовать то цена от 19 евро за бутылку.

Анимация конечно на уровне самодеятельности, но ребята стараются, детский аниматор Люба очень искренне любит деток и они ей отвечают взаимностью, она молодец!

Территория отеля небольшая, что удобно для семей с детьми, они хотя бы не убегают далеко))), но зелени маловато, пальмы и трава пожухлые, их очень мало и редко поливают, цветы растут красивые но тоже очень мало, иногда было ощущение, что мы не в Греции, а в Египте))))

В общем отель хороший, но не 5 звезд, его главный плюс это 1 береговая линия!

Добавлено 21.09.14 17:11 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация