Регистрация: 25.07.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

В этом году отель нам понравился больше, чем в прошлом...

В этом году отель нам понравился больше, чем в прошлом.

Добавлено 21.09.14 17:22 (303 символов в тексте)

14:25 23.09.14

Уважаемый Станислав!
Благодарю, что поделились с нами видео.
Спасибо, что заглянули к нам на праздник, надеемся увидеть Вас снова в грядущих сезонах!
С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

14:47 23.09.14

Здравствуйте, Станислав! Нам в этом году тоже понравилось даже еще больше) И повезло не заболеть)))
(Мы с вами виделись на шоу мадагаскар в отеле, вы узнали моего мужа))))

22:52 23.09.14

Здравствуйте!))) Да,конечно узнал,и это было очень приятно.Мы Вас заметили еще в ресторане. Нас болячки в этот раз не обошли - несколько раз переболели, в связи с чем несколько дней до времени вечерних аттракционов дети были вялыми. Взрослые болели стандартно - день мутило,день температура,потом - ок. В первую ночь покусали комары и на нас и на детях пошли пузыри от укусов, как в прошлом году.Сетку с собой брали и успешно применили. На седьмой день старший переборщил с ныряниями и прыжками во все бассейны и получил пробку в ухо с температурой и поездкой в белековскую больницу. Пробку промыли,положили мазь, запретили один день купаться везде и всегда в бассейнах. Через два дня он во всю нырял в море и про ухо больше не вспоминал. В качестве награды за хорошее поведение раз в день катался с детских горок в бассейне без нырков. За три дня до отъезда младший подхватил кишечную инфекцию с температурой и потом еще дома три дня питался с переменным успехом только от мамки. Сейчас оба в норме. Турецкие микробы не хотят жить в подмосковье, хотя и у нас тут сосны.

22:53 23.09.14

Обратно из больницы катались на тракторе - все в полном восторге.

15:36 24.09.14

А мы вас потом искали искали)))) ни разу так и не встретили! вроде и отель не большой))))
Значит не у одной меня такая реакция была на комаров! у вас тоже были пузыри! Мало того что пузыри были, так я имела неосторожность их почесать.....ужас >_< !!!! У меня прям язвы пошли. Только в Москве все стало проходить. Какие то комары звери у них там) и даже фумигаторов не бояться!
Ого! как жаль что вы заболели(((( Нас пронесло от вируса коксаки, уже болели таким в Москве, но все равно перекупались. Вода была сказка! Мы заходили и только через 3 часа выходили, чуток продуло нас. Ребенка и мужа не серьезно, но доктора на всякий случай вызывали, а вот меня сильнее. И температура даже была( А нашим друзьям не удалось коксаки избежать. Болела и девочка и папа. Высокая температура и горло с язвами. А вот сыпи не было.

15:37 24.09.14

Сынишка ваш так вырос)))) А младшего помню таким крошкой)))) А уже ходит)