Регистрация: 28.06.14
Читательский охват: 1916

сентябре 2014
02.09.14 - 20.09.14

Чудесный отдых

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года семьёй с полуторогодовалой дочкой.

Машину арендовали уже в аэропорту, приехали в отель поздно вечером, нас быстро разместили. Дали номер на первом этаже с лужайкой, в холодильнике была нарезка сыра, колбасы, фруктов и бутылка воды.

Номерной фонд не слишком новый, брали номер семейные апартаменты (двухкомнатный), родителям было неудобно спать на диване, болели спины. Кровать в спальне достаточно удобная, большая.

Питание в отеле разнообразное, у нас были завтраки и ужины. Ребёнок ел блины, кашу овсяную, фрукты, макароны с сыром. Везла с собой чемодан питания для ребёнка(как оказалось, не зря): мясо, овощи,каши, фруктовые пюре, немного соков . Пюре в местных магазинах только Нестле, с ужасным вкусом. Покупали ребёнку йогурты и кефир в магазинах в Агиосе Николаосе (Корифур, Лидл, Спар). На обед варили супчики, резали салаты.

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, все проблемы решают быстро и оперативно, всегда идут на встречу. Быстро откликнулись на нашу просьбу перенести телевизор из спальни в гостиную, и принесли ещё один.

Территория отеля-настоящий парк с морем зелени, оливковыми, мандариновыми, лимонными деревьями.

На машине ездили в Критский Аквариум, на Плато Лассити ( по экстремальным горным серпантинам), в эко парк Ласинтос, на ослиную ферму, в Иерапетру (самый южный город Европы), Ираклион, в Плаку (там обедали иногда в чудесных рыбных ресторанчиках с видом на море).

Море достойно всяческих похвал: чистое, тёплое, просто чудо. Пляж чистый, песчаный. Небольшим минусом был не слишком удобный заход в воду-через полоску камней.

В целом, отдыхом довольны!

Добавлено 21.09.14 17:56 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)