Регистрация: 01.05.12
сентябре 2014
09.09.14 - 21.09.14

Очень приятный отель, особенно персонал - везде...

Очень приятный отель, особенно персонал - везде - в ресторанах, на пляже, на ресепшен, горничные - просто молодцы. Особенно спасибо огромное Аве Марие, Ирине в ресторане - очень профессиональные девушки. Огромное спасибо за комфорт.

По порядку:

1. размещение - приехали утром, пришлось немного ждать, но максимально постарались быстро разместить. Удивило, что необходимо было внести залог 100 евро за день, 1400 за наш период, были не готовы, вопрос решился, но все равно, неприятный момент, никто не предупреждал.

Номер - обычный стандарт, быстро принесли кровать для ребенка, горшок, сушку на балкон.

Белье меняют каждый день, два раза прибираются. В номере чай, кофе. сливки. сахар и т.п. При въезде фрукты , вино.

Кондиционер, правда, сделал свое дело, разболелись все к концу - кашель, сопли. Езжу давно на моря, первый раз такое :(

2.Пляж - бухта, песок, хороший вход для детей, классно, что и песок и травка есть, проблем с лежаками и полотенцами нет.

Ребята на пляже - обслуживающий персонал очень заботливые, зонтики поставят, лежаки принесут ...

Что досадно, весь наш отдых было очень-очень ветрено, вода чуть прохладнее, чем ожидали, ребенок 2г 8 месяцев первые дни разболелся тоже.

3.Есть горка с бассейном детская, ребенок в восторге. Детский клуб неплохой. Воспитатели, они же аниматоры, хорошие девочки, но больше за детьми ходят, чем играют с ними. Вечером короткие детские дискотеки, можно по-разнообразнее, конечно, периодически самой приходилось быть аниматором, играть с детьми своими и чужими.

4.Питание - очень разнообразное, есть детский шведский стол, утром каша, ребенок ел с удовольствием. мы с собой брали для ребенка свои сухофрукты и каши, нам варили . У нас был полный пансион, но все напитки , соки, чай и т.п. платные кроме завтрака, 4-5 евро.

5.Вечером 1 раз за две недели была кипрская ночь, пт,сб, вскр вечерние представления. А так, кто хотел бы развлечений, скучновато, даже музыки практически нет вечером.

В целом, очень приятное место, для спокойного семейного отдыха. Пятерка с плюсом персоналу. Еще раз спасибо!

Пишите, если будут вопросы navg@mail.ru

Добавлено 21.09.14 17:57 (2 125 символов в тексте)

13:03 26.09.14

Уважаемая Надежда, добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы еще вернетесь с Вашей семье в наш отель. Мы будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Альфия