Регистрация: 13.01.11
августе 2014
16.08.14 - 29.08.14

Потрясающий отдых!!!

Мы ездили в этот отель в августе 2014г. Бронировали сами на Букинге. По приезду дали на ресепшене распечатку брони, бронь подтвердили сразу, никаких проблем не возникло.

Разместили нас в корпусе Делюкс. Номер был очень просторный, все чисто, но, если честно, ничего особенного- номер как номер. В честь приезда в качестве подарка вечером нам принесли маленькую корзиночку фруктов. Что касается уборки- убирали хорошо, каждый день, никаких претензий. Перед сном приносили в номер по две маленькие шоколадочки на человека. Так же ежедневно давали по бутылке воды, пополняли в баре чай, кофе,сахар.

Теперь о территории: она огромная, красивая, все в зелени. В отеле есть :

1) Аквапарк. В принципе, очень даже не плохой.

2) Парк аттракционов. Рассчитан на детей, для взрослых там всего два аттракциона и то средненьких.

3) Дельфинарий, где несколько раз в день показывают шоу с морскими котиками и дельфинами. Лично на меня никакого впечатления шоу не произвело. А вот мужу понравилось. После шоу за 50$ можно поплавать с дельфинами. Мы пошли, но сильно разочаровались. Это, так называемое плавание, длилось минут 5-7 и заключалось в основном в том, что ты просто находишься в воде возле дельфинчика и гладишь его, а женщина-фотограф вас фотографирует и потом за 25$ продает вам эти фотки. Самих фотографировать не подпускают. Разрешают только аж с другой стороны бассейна, а это метров 15 расстояния. Следовательно, сделать хорошие фотки очень сложно.

4) Шоу фонтанов. Каждый вечер по 2 представления. Мы ходили, нам понравилось.

5) Океанариум. По размерам не большой. Можно увидеть ската, акулу, черепах и других рыбок. Если вы до этого никогда в океанариумах не были, вам, конечно понравится. Но мы их уже столько повидали в самых разных странах, что лично для нас ничего особенного тут не оказалось. Мы даже не сфотографировали ничего.

6) Пагода Чук Лам. Работает ежедневно до 17:00. Находится высоко в горах, оттуда открывается неплохой вид на пляж и отель. Очень спокойное и тихие место. Кроме нас там больше никого не было. Мы с интересом побродили, посмотрели. Там еще не все достроено. Думаю, когда ремонт закончится, там будет вообще здорово!

Из корпуса до аквапарка, дельфинария и т.д. возят тук-туки. Иногда водители могут попросить показать карточку отеля.

Теперь о питании... В отеле есть несколько ресторанов. Мы ходили всегда в тот, что находится на пляже. Это так здорово- завтракать, обедать и ужинать на открытой террасе с видом на море! Что касается еды- выбор огромный!!! Морепродукты каждый день: мидии, устрицы, гребешки, кальмары, каракатицы. Мясо: говядина, свинина, курица, страус, крокодил, лягушка. Несколько видов супов, на обед и ужин всегда несколько вариантов пасты. Само собой, овощи, фрукты, мясная-сырная нарезка и просто бесподобные десерты!!! Пришлось сказать диете "прощай", потому что мимо выпечки было просто невозможно пройти. Все очень-очень вкусное, мы первые дни объедались так, что еле шевелились.

Из напитков- чай,кофе всегда. Сок- только на завтрак. Остальные напитки за деньги. В течение дня мороженое, сок, коктейли, кофе, чай- тоже все за деньги.

Что касается пляжа- он довольно таки большой, с белым песочком, лежаков много. Люди, в основном, все ложатся сразу же, как только вышли к морю. А мы всегда уходили в самый конец пляжа и были там порой единственными. Вообще, пляжный отдых нам понравился- спокойно, тихо, красиво. Сплошной релакс....

Что еще сказать? Персонал в отеле приветливый, все радостные, улыбаются, здороваются. Единственный минус- отвратительно работал wi-fi, что-то сделать в интернете можно было только в 6 утра.

Подводя итог, хочу сказать, что и отель и весь отдых в целом оставили много положительных эмоций. Уезжать было грустно (

Nes оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 18:14 (3 737 символов в тексте)

14:25 25.09.14

Здравствуйте, Валерия!
Спасибо за отзыв. Собираемся ехать меньше, чем через неделю. Скажите, пожалуйста, какая примерно сумма необходима на напитки/мороженое на 2 недели?

17:51 03.10.14

Махито 5 долларов

17:57 03.10.14

В связи с ситуацией на туристическом рынке, забронировал тоже на букинге этот отель, но они 3ий день не снимают деньги с карты. Подскажите Ваш вариант оплаты Винперла через букинг. На письма они отвечают, что скоро скоро и прислали форму и подтвеждение бронирования. Ее заполнил отослал. Долго ждали Вы? Или Вы платили по приезду.

18:34 17.10.14

Наталья, скажите пожалуйста а люди приезжающие в парк развлечений могут пройти на территорию отеля?

13:19 18.10.14

Антон, с нас очень долго не снимали деньги, хотя должны были снять в день бронирования. Я написала в отель, спросила про нашу бронь. Ответили очень быстро, бронь подтвердили. А деньги с карты сняли в итоге примерно через месяц.

13:20 18.10.14

Алла, нет, приезжающие в парк развлечений не могут попасть на территорию отеля.

17:25 18.10.14

Спасибо!