Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Всем привет!Отдыхали в отеле в сентябре компанией...

Всем привет!

Отдыхали в отеле в сентябре компанией. К поиску отеля подходили ответственно, т.к. сами очень чистоплотные и любим когда все чисто и убрано. Выбирали между двумя отелями 3* и двумя 4*. По стоимости они были равны. По отзывам выбор пал на этот отель.

Заселение и номера.

Приехали в отель около 10 часов. Заселения ждали около 40 минут. Номер дали вот какой: Мебель вся старенькая, санузел оставляет желать лучшего: вся сантехника в ужасном состоянии, чтобы скрыть все дефекты она покрашена обычной краской, ванна тоже выкрашена белой краской, которая от воды начала вздуваться и лопаться, отсутствие занавесок в ванной влечет за собой появление огромных луж на полу, которые даже вытереть нечем, потом всю эту грязь по номеру разносишь. Крышка унитаза не держится в открытом состоянии, приходилось держать ее руками, а это очень не удобно (потом примотали ее пищевой пленкой к бочку унитаза). В расположении унитаза отсутствует всякая логика (фото позаимствовала, т.к. сами не сделали), приходилось садиться боком))) Уборщица убирала каждый день. Оставленные чаевые ничего не решали - у сестры полотенца не меняли все дни что мы там были (причем они были с большими дырками). У нас вроде пару раз меняли. Однажды я на пол бросила полотенца чтобы нам их поменяли, т.к. реально уже грязнющими были, так уборщица подняла их с пола и повесила на балкон сушить. Это меня шокировало!!! Однажды она позабирала у нас полотенца и не положила взамен новые, сказала закончились! Хорошо хоть с дому взяли полотенца. После этого никаких денег мы не оставляли и, знаете, никакой разницы в уборке не заметили. Кондиционер и фен работали. Горячую воду приходилось сливать минут по 15-20. Однажды она и вовсе отсутствовала. В номерах и на территории отеля есть wi-fi. Балконы просторные, есть сушилки для белья. В шкафах вешалки непонятные из проволоки.

Отель и персонал.

Лифт очень часто ломался (по несколько раз в день). В ресторане, особенно на улице очень много мух. Аж бесило!!!! Еще и коты лезли прямо в тарелку (один вцепился когтями в мою ногу и пытался влезть в тарелку, так я его чуть оторвала от себя). К тому же, когда дети видели этих котов, то начинали бегать за ними и как-то неприятно было кушать когда вокруг тебя носятся и орут дети. Рядом с отелем проходит трасса. Лично мне этот шум очень мешал уснуть. Анимация нулевая. Целыми днями ходит Виталик и пристает ко всем с шутками. Детей развлекали сами родители.

Питание.

Еда однообразная. То что было на завтрак в обед превращается в салат. Почти каждый день мы ели курицу в разном виде (поднадоела она к концу отдыха). Выбора горячего нет - обычно одно блюдо. Если обед и ужин были хоть изредка разными, то завтраки каждый день одинаковые. Из фруктов только невкусный арбуз, апельсины и яблоки. Из сладостей на полдник постоянно одни и те же кексы.

Заплатив за "все включено" мы ездили на рынок и в магазин за продуктами. Плохо что в номерах нету холодильников (может это особенность 3*?).

Автоматы с кофе и чаем включали около 8 утра и выключали часов в 23.00. Как-то вечером плохо желудку было и захотелось чая выпить, но...все выключено.

Море и пляж.

До моря близко. Пляж чистый. Море шикарное. Очень напрягали немцы, которые постоянно приходили на пляж и начинали курить как паровозы и распивать пиво целыми днями. Я так и не поняла чей это пляж: отеля или нет. Приносить напитки на пляж запрещали (просили убрать). Можно только если купить в баре на пляже, где цены космические. Это немного портило отдых.

Персонал.

Персонал отеля хороший. Бармен Леха очень веселый, приветливый. Продавец из сувенирной лавки Мартин тоже замечательный человек. Мальчики которые столы убирали всегда желали приятного аппетита.

Мы поняли одно: это семейный отель для взрослых пар. Здесь молодежи очень скучно. Целыми днями дети носятся всех возрастов, а вечером, когда они спят, выходят их родители, напиваются, начинают вести себя мягко сказать не очень, а ты сидишь и на все это смотришь. Я не знаю, может это везде так.

Все что я написала - это мое мнение об отеле. Я вижу что многим этот отель очень нравится. Но нам он вообще не понравился. Грязно, скучно, однообразно. Может владельцы отеля прислушаются к отзывам и изменяться в лучшую сторону.

mihalinka оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 18:41 (4 252 символов в тексте)

09:36 23.09.14

Добрый день.
Я тоже отдыхала в этом отеле (мой отзыв ниже), осталась мягко говоря не довольна. Еда которую целый день смешивают и заправляют, чтобы не пропала, Виталий со своими шутками и баней, стая котов и непонятные турки в отеле (не персонал, а так заходят покушать и прошу заметить за наши деньги). Больше сюда ни за какие деньги не поедем.

10:48 23.09.14

Хочу заметить, что отель послностью соответствует всем отзывам, которые здесь пишут. А именно: еда неразнообразная, отель старый (полотенца с дырками и тп), про ванную все тоже давно понятно. И в каждом отрицательном отзыве искреннее удивление, как же так!!!! ну читайте отзывы, господа, меньше негатива будет:) я прочитала, напрмер, и сознательно поехала, зная обо всех ммм тонкостях этого отеля. Так чего же потом на отель набрасываться:)

22:21 27.10.14

МММ ... Тонкости этого БОРДЕЛЯ... Кто за чем едет...

17:39 09.12.14

Анна, отлично подметили!