Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Хорошо отдохнула!!! 10 дней отдыха пролетели...

Приветствую всех, кто планирует отдохнуть в отеле River Garden!

Многие оставили свои отзывы, оставлю и я свой.

Я в Турции была впервые (ранее отдыхать ездила в Испанию).

Отдыхали мы с подругой (она несколько раз отдыхала в 5* отелях Турции) и нашей целью был "ленивый" отдых, т.е. комфортное лежание под зонтиком, солнце, море, созерцание красивого пейзажа вокруг.

Выбирали отель:

1 Семейный с закрытой большой красивой территорией.

2 Чтобы море не на первой линии (хоть прогуляться :)...) Много бассейнов, так как море иногда штормит, а купаться хочется

3 Вкусная еда

4 Домики, а не одно большое здание.

5 Стоимость соответствует возможностям

Заселение. Номер

В отель приехали 10.00. Все прошло удачно. Получили браслетики, поставили чемодан в "Камеру хранения", переоделись, сходили на завтрак и стали ждать... загорая около большого бассейна.

Работники ресепшн приветливые и старались как могли. К 12 получили номер с31-6 (2-ой эт.) до номера довезли на электромобильчике. Номер нам ооочень понравился ...большой...кв.18, чистый.... по напольному покрытию ходили босиком, Воду приносили каждый день, душевая кабинка работала нормально, вода горячая и холодная всегда напор) ..... вот только раковина была маловата, вернее вокруг раковины отсутствовала поверхность куда можно было бы поставить крема всякие....компенсировался этот недочет в номере .... там большое зеркало и столешница, телевизор, кондиционер, сейф.

Все чисто. Мебель и покрытие на полу не новые, есть пятнышки-царапины, но общее состояние еще вполне. Очень продуманно расположен кондиционер - поток не попадает на кровать, спали почти всегда со включенным. Хорошая звукоизоляция окон и балкона - рядом с нами заборчик, за ним дорога, но ничего не слышно. Через стены так же соседей не слышно, чего не могу сказать про входную дверь. Порога нет, под дверью щель 1-1,5 см, оттуда и звуки.

Уборка.

Мы оставляли чаевые. Неделю у нас все хорошо убирали и приходили когда нас не было в номере ... но пару раз забывали поменять полотенце и мы их оставляли на полу ....чтобы понятно было наверняка, что надо их поменять.

Территория.

Территория очень большая, много зелени, даже видно горы))) вообщем очень красиво!!!

У любых бассейнов всегда хватало и лежаков и зонтов. Мы облюбовали бассейн у реки, там поспокойней и по живописней Особенно понравилось плавать в бассейне у домика ночью, с подсветкой ))))) имейте ввиду, что глубина бассейнов минимум 1,5 м., исключение - детские бассейны - там уровень ниже колена.

Питание и рестораны.

Еда отличная, всегда были сытыми. Очень понравились лепешки с мясом и сыром .....их пекут около бассейна у реки.

Есть А-ля -карт "рыбный" и "мясной", мы не были, но нам рекомендовали наши соседи "рыбный" (они были на нём) им понравилось.... все было замечательно, всех обслужили нормально и все наелись ....время ужина рассчитано так, что вас кормят с 7 до 9 вечера постепенно принося еду, начиная с закусок.

На обед почти всегда ходили в главный ресторан, пару раз обедали на пляже, но там выбор ограничен ... картошка "фри" вкусная и наггетсы ...подружка хвалила, я сама не любительница такой еды. На ужин ходили к 7 ...только потому, что приятней брать с нетронутых тарелок ))) сразу шли на 2 этаж (для особо ленивых даже лифт есть) , тут зал не был забит даже на половину за все время. Еще раз скажу, что выбор блюд - огромен, но жара брала своё и есть не очень хотелось

Анимация и развлечения.

Для детей каждый вечер, после ужина мини-диско (одно и тоже), но детям нравилось.... выучили песни и пляски))) и вперед .... деткам не давали скучать и вообще детвора в восторге!!! У центрального бара слева можно деткам порисовать цветным песком, русскоговорящая женщина Амина всегда с детьми мило общается до самого закрытия всех программ. Анимация супер, вечерами

для взрослых тоже есть программа- по субботам турецкая ночь, ну а кому хочется на дискотеку , аниматоры (платно конечно) организовывают поездки либо в море на кораблике, либо в Анталию на автобусе...но мы любители спокойного отдыха и как проходят дискотеки не знаем.

Днем у главного бассейна - тоже анимация - аква-аэробика, водное поло и много других.

Море.

На море были 6 раз. ..... Пляж большой, песчаный, а вход в море очень мелкая галька , ехать минут 5-6 автобусом. проблем с автобусами не было. Ездили на автобусе без всяких "селедок в бочке" и всегда там были свободные лежаки .(ездили и в 9.00 и в 10.30 ) песок обычный , ходили почти всегда в сланцах, потому что ноги обжигало. есть природный мусор , но не катастрофа . Море отличное.

Персонал.

Очень дружелюбный, старательный. С детьми заигрывают)) шутят) работают как пчелки, не сидят на месте.

Благодарность .

Хочу выразить благодарность за прекрасный отдых ребятам из анекс тура.

Спасибо, персоналу отеля, вы молодцы, стараетесь, это видно))))

Читать полностью на TopHotels администрации отеля.

Отдельная благодарность генеральному менеджеру Kamil Aslan за приветливое отношение к туристам, особенно с детьми ))) и профессиональное решение вопросов возникающих на отдыхе.

Планируем вернуться отдохнуть в этот отель со своими детьми, им очень понравиться ...судя по восторженным отзывам детей наших соседей )))).

Мои ожидания отель полностью оправдал и сполна отработал потраченные на этот отдых деньги.

Отель идеально подходит для семейного или "ленивого" отдыха, а также тем кто не хочет провести отдых с отдыхающим "Тагилом" ))))

Рекомендую этот отель для отдыха!!! Удачи!

Если возникнут вопросы , задавайте .

Бассейн у реки

здесь пекут лепёшки

в ресторане романтическое оформление столика

Lora оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 18:57 (5 627 символов в тексте)

12:53 22.09.14

Лора,добрый день!Спасибо за отзыв.Ответьте,пожалуйста,а море теплое?купаться с детьми можно?

21:05 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV