Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Я не спам.Ранее перед поездкой читала отзывы об отеле, после чего махнула рукой и подумала, наверное конкуренты пишут или мажоры.В итоге.Поехали с мужем в отпуск в данный отель. Номера ужасные, заселили нас через полтора часа после приезда.когда засели нас, у меня не было слов, огромный грязный номер 2932, с прошлых туристов не вымыли зубную пасту со столешницы ванной, мебель старая, пол грязный, 2 кровати,сейф держался на одном шурупе, а так же при заселения мы обнаружили дверь в номере которая была забита , нас уверяли что там никто не живет, но если посмотреть в щель видно что там горит свет, ночью с мужем лягла спать и услышали посторонние звуки с той двери и работающий телевизор, сами понимаете это не стена, все прекрасно слышно, муж пошел к двери и попросил замолчать.утром пошли мы на ресепшн, попросили сменить номер, нам сказали что номеров нет, хотя приезжало очень много туристов, были большие сомнения что номеров нет.Первоначальное впечатление было испорчено после того как в 14:00мы пошли на обед, и после этого захотелось уехать домой.так же в номере жила ящерица, ну это ладно. Очень плохо что нет платных ресторанов что-то типа пиццерии или нормально рыбного ресторана, ходили за 10 $ в рыбный ресторан, из морского нам дали одного краба и 8 креветок на человека, остальные блюда те же что были на шведском столе.а теперь о плюсах. Шикарная большая территория, большой бассейн, горки, пляж. Замечательный подводный мир!!!!и еще не воспитанные арабские семьи, ели прям на пляжу на лежаках оставляли лотки с посудой в больших количествах и стаканы которые при сильно ветре летели в бассейн, так же купали маленьких детей до года в памперсах в бассейне. Платные дискотеки по 10$ за человека на пляжу огороженная территория лежаками,где вообще такое видано???!море супер,но сервис оставляет желать лучшего !

Добавлено 21.09.14 19:21 (1 830 символов в тексте)

18:37 29.09.14

Добрый день, Евгения!

Благодарим Вас за Ваше мнение. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми негативными моментами во время отдыха в нашем отеле. Приносим извинения за все неполадки, которые были у Вас в номере. Если бы Вы обратились к администраторам по работе с гостями Guest Relation, то ситуация была бы исправлена значительно быстрее. Что касается смены номера, то смеем Вас заверить, что в период Вашего пребывания в отеле была крайне высокая заполняемость, поэтому у сторудников ресепшен не было возможности предложить Вам другой номер. К сожалению, Вы неоднозначно высказываетесь относительно причины, вызвавшей желание уехать домой после обеда в 14:00. Нам важно знать все детали, ведь мы очень заинтересованы в повышении качества предлагаемого сервиса. Обращаем внимание всех наших будущих гостей, что в случае любых пожеланий, замечаний всегда лучше информировать менеджмент отеля на месте, ведь таким образом мы значительно быстрее отреагируем и примем необходимые меры. Это также касается Вашего замечания насчёт ящерицы в номере. Напоминаем Вам, что в комплексное меню Рыбного ресторана входила также закуска и суп из морепродуктов. В комплексе помимо 7 бесплатных ресторанов А ля Карте и упомянутого Вами платного Рыбного, также имеется платный ресторан Клуб Сфинкс, предлагающий барбекю. Хотим заметить, что наш отель интернациональный, культура поведения гостей из других стран может отличаться от привычной нам. Однако мы одинаково уважительно относимся к гостям всех национальностей. Всё же мы рады, что Вам понравились территория, море и Аква парк. Надеемся, что в памяти Вы сохраниете только положительные моменты своего отдыха.

С уважением,
Команда Diamond beach hotel.

Все отзывы Евгения (1)