Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

3.3

Всем доброго времени суток. Летали с молодым человеком месяц...

Всем доброго времени суток. Летали с молодым человеком месяц назад, но отзыв написать только сейчас руки дошли.

Многие жалуются на размещение, у нас ,слава богу, с этим проблем не было. Мы прибыли в начале 3го ночи, т.к. наш рейс задержали и вместо 7 вечера в Турции, мы только в это время вылетели из Москвы. Заселили быстро, номер дали на 3 этаже: одна двуспальная кровать +1 кровать, над кроватью 2 светильника, лампочек в которых не было, шкаф, трюмо, кондиционер (кстати не с первого раза включался), душ и туалет. Душ ужасный: покрытие начала разъедать мерзкая зеленая плесень, мыться было очень неприятно.

Уборка: убирали и меняли полотенца каждый день, хотя у нас было чисто и так, потому что мы в номере только ночевали и переодевались. К уборке претензий нет.

Персонал: Заур отельный гид довольно неприятный человек, целью которого было развести туристов на деньги и больше ничего. Не меняйте у него доллары на лиры: курс невыгодный. Пренебрежительно относится к русским, заглядывается неприлично на девушек. Администрация не любит менять номера, если кому-то номер не нравится, начинаются жуткие скандалы, вообще на просьбы отдыхающих администрация практически не реагирует, грубит и отказывается прямым текстом решать проблему.

Официанты очень хорошо работали, быстро. Молодцы

Бар на пляже не очень: древние столы и стулья.

на территории 3 бассейна: один с горкой, 2 для детей. Народу в них было как и в море очень много. Территории как таковой нет, это просто тянущиеся к морю маленькие домики. Но то что есть чистое, ухоженное.

Сам пляж с шезлонгами, матрасами, полотенца выдаются в хаммаме в пн, ср и пт с 9.00 до 11.00 если мне память не изменяет. Мы заселились в четверг и автоматически остались на день без полотенец - неудобно. Шезлонги администрация просит не носить к морю, но туристы все равно поближе к воде притаскивают и каждый вечер двое ребят носили их обратно. Море не очень прозрачное, но в целом неплохо. Когда заходишь через шагов 20 начинаются серьезные валуны, о которые можно поранить ноги при чем очень сильно, я один раз ударялась думала распорола пятку, но обошлось. Валуны эти тянутся на приличное расстояние.

Еда вкусная, разнообразная, но в основном зелень. мяса очень мало, соевые колбасы и котлеты гольная соя. на ужин жарили рыбу. на завстрак каждый день были йогурты, яичница, булочки, та же колбаса. из фруктов безвкусные арбузы, грейпфруты и апельсины.

Вечером была детская анимация, огненное шоу, конкурсы.

В целом впечатление хорошее, но в основном благодаря морю и хорошей погоде.

Инна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.09.14 19:22 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)