Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

В целом - Не плохой отдых

Семейный отдых - 2 взрослых, 2 ребенка (возраст 4, 1). Номер в главном здании. Длительность - 14 дней. Отель в целом не плохой, размещают в номера быстро, если есть вопросы - стараются решать их оперативно. Но отдавая кровно заработанные мани (около 5000 зеленых), хочется получить достойный сервис и услуги на 5 звезд, так как отель позиционирует себя именно так! Номера - вполне нормальные, не большие и не маленькие, как и в других отелях в турции, чисто и уютно - если не заглядывать в углы, под столы и вообще сильно придираться. Поскольку в номере проводишь время - только переночевать, внимание не заостряешь, главное что убирают номера каждый день. Мини бар также пополняют каждый день. Территория отеля хорошая - есть где и посидеть и прогуляться, зелень, трава и т.д. присутствует. Пляж и пирс тоже хорошо. Питание первые два три дня казалось разнообразным и вкусным, но позже все надоело и стало однотипно. Имеются Бассейны , и даже горки - если не хотите испортить себе отдых не ходите на них! Купайтесь только в море, что мы и делали, так как 90% плавающих в бассейнах заболевают, особенно дети. То ли хлорка то ли инфекция - не понятно! Интернет есть только в лобби и на пляже, до номера сигнал не доходит, а больше всего раздражает система подключения - постоянно необходимо вводить номер комнаты и дату рождения для активации интернета - ужас. В номерах с видом на море шумно, например вечером, так как звук идет от сцены анимации, которая находится практически между пляжем и главным зданием. Все представления заканчиваются ближе к 23-30. Номера с видом на бунгало спокойные. Вечером на ужине тесно в том плане, то всем места не хватает, приходится пораньше приходить что бы успеть занять столик. Платные карусели, платная игровая комната (игровые приставки), платные звонки по турции, платные леденцы, сахарная вата - в общем отдавая приличную сумму, идут дополнительные траты на развлечения - и это ультра все включено! Доктор в отеле практически бесполезный, так как его очень трудно выловить, за осмотр он берет 30 у.е. (активация страховки), выписывает рецепт - топаешь в аптеку и покупаешь препараты самостоятельно, в итоге не понятен смысл страховки, ну ладно в данном случае претензии к отелю минимальны. Нас отдых в большей степени удовлетворил, но думаю что в этот отель не вернусь.

Добавлено 21.09.14 19:33 (2 312 символов в тексте)

21:49 21.09.14

А зачем вы вообще обращались к доктору в отеле? Вам гид ничего не пояснил что страховка к отелю никак не относится? Звоните на турецкий номер рускоговорящему оператору, который вызовет вам скорую со врачем и рускоговорящим переводчиком.

13:02 22.09.14

Нам отельный гид сразу сказал, что к отельному доктору лучше не обращатся, а сразу звонить на турецкий номер нашей страховой компании, и они вызовут скорую, не зависимо от тяжести недомогания.

17:42 22.09.14

А я и звонил на турецкий номер, нас послали к отельному доктору, к которому мы так и не попали, обошлись своими силами так сказать! А вот наши товарищи после звонка на турецкий номер все таки дождались доктора и пошли с рецептом в аптеку

17:42 22.09.14

22:07 27.09.14

На счёт горок не соглашусь. Мой ребёнок 8 лет катался, и мы сами с мужем катались, никакого вируса, вода там прохладная, следовательно обновляется. Удовольствие получили, ходили три раза)))) И деток много каталось, даже малыши под контролем родителей все были довольны))))

Все отзывы Андрей (1)