Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Отличный отель(оправдал ожидания на 100%)

Добрый день.

Только вернулись из отеля. Отдыхали с женой в период с 10 по 19 сентября.

В отель приехали около 10 утра, в номер заселили где то в 12 дня.

Вид попался на пустырь, 3 этаж, правда так же было видно немного моря и немного гор (в т.ч. Тахталы).

Номер.

Номер чистый и просторный, кровать была одна но сдвинута из двух однушек, поэтому по середине было не удобно спать.

В номере был чайник, телевизор, сейф(бесплатный), кондиционер, телефон, настольная лампа ну и прочая мебель.

Уборка номера происходила каждый день.

Питание и обслуживание в ресторане.

Питание разнообразное, каждый вечер тематические вечера, по типу рыбный день, турецкая ночь и т.п. на рыбный день подавали роллы. Т.к. я очень люблю жаренную еду ее было достаточно это - курица, индейка, баранина, все это в различных вариациях. Отдельно что удивило, а может так и положено был диетический стол, а так же супчики и прочее, в общем голодными не остались. Очень богат на выбор сладкий стол. Много фруктов.

Официантов достаточно и работали они как пчелки, постоянно бегали разносили напитки, собирали тарелки, развлекали маленьких детишек и т.п.

Анимация.

Вечерняя анимация состояла из мини диско и взрослой анимации, на них мы не присутствовали т.к. проводили время в Лобби баре.

Дневная анимация, это игра в боччу, волейбол, дартс, снайпер, игра на бассейне, настольный теннис, ну и для девчонок вроде как аэробика и йога. Мы в основном играли в боччу, прикольная игра.

Территория.

Территория маленькая, но как уже писали в предыдущих отзывах, достаточно комфортная и уютная, чистая и ухоженная, вообще в данном отеле к чистоте как я понял относятся серьезно.

Так же на территории находится снек бар, где можно перекусить чем-нибудь горячим или фруктами, а так же алкоголь, напитки и т.п.

Напротив снек бара делают чуть подальше лепешки гезлеме(мне не понравились, но народ там тусовался постоянно, очередь из 5 человек минимум), и там рядом после обеда предлагали мороженное(вкусное 5-6 видов- шоколад, пломбир, фисташковое, карамельное, банановое, лимонное, клубничное и вишня поочередно чередовали), печеную картошку(не пробовали) и что-то типа шаурмы(тоже не ели).

Море и бассейн.

Море чистое, песок, вход в море мелкая галька потом снова песок.

Бассейн чистый просторный , плавал всего 1 раз т.к. все время проводили на море купаясь и загорая.

Еще 1 бассейн с горками находится при въезде в отель.

Спа центр(-1 этаж)

Спа процедуры такие как массаж и пилинг шмилинг платные, но хамам и баня бесплатные, так же рядом с хамам есть освежающий душ))) рекомендую бодрит очень хорошо, там же рядом спорт зал, и мини бассейн, там же фреши 2$ апельсиновый, яблочный и лимонный, 3$ морковный и огуречный и 7$ ананасовый. Оплачиваете чеком то есть при выезде из отеля.

Контингент.

В основном русские, украинцы, казахи, ну и турки.

Очень много детей, но они особо не напрягали, можно сказать вообще не напрягали.

Люди все были адекватные веселые, никто конфликтных ситуаций не создавал.

В целом отель очень понравился, рекомендую, надеюсь уровень не упадет и цену в следующем году не заломят.

вид с пирса

тахталы

чистота моря)

Анимация

Инвентарь для боччи

Тимур оценил сервисы

Добавлено 21.09.14 19:59 (3 115 символов в тексте)

10:35 24.09.14

Тимур, подскажи, как там дела с пойлом (спиртное) обстоят? Хочу в этот отель поехать с женой, а у неё с этим проблемы. Детей много?

16:04 24.09.14

Посмотрела ващи фото, могу сказать нам такие штуки из полотенец не делали ((( Тимур, а вы оставляли чаевые горничной?

16:06 24.09.14

Посмотрела ваши фото, могу сказать что нам такие штуки из полотенец не делали ((( Тимур, а вы оставляли чаевые горничной?

19:14 24.09.14

Детей много, но как то они на сне донимали, опять же кому как. Алкоголя полно, но от многих слышал что крепкие напитки разбавляют, т.к. они пили виски в России и накрывало как бы сразу, а тут 2 -3 стакана и хоть бы хны)
Я в основном на пиво налегал. Жена пила вино, и вечером коктейли по типу пины колады, крепкие напитки не пьем.

19:18 24.09.14

Да оставляли, 1$ и маленькую шоколадку Россия-щедрая душа(специально для этих целей взяли они стоят порядка 10р), но такие фигурки были не всегда, наверное все-таки от горничной зависит.

10:30 25.09.14

Будем знать, оказывается горничные сластены )))))