Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Мы приехали в отель поздно ночью, заселили достаточно быстро...

Мы приехали в отель поздно ночью, заселили достаточно быстро, сразу же надели браслеты, завели на ужин. Отель в принципе понравился. Большая красивая территория, есть где прогуляться, пофотографироваться, да и вообще приятно идти на пляж через такой парк. Номер мне попался хороший, немного грязновато: постельное и полотенца в пятнах, вода в ванной не уходила, но, мне кажется, все арабские отели этим грешат. Еда разнообразная, голодным не останетесь, но жуууткие очереди, вечно, особенно за мясом, не хватает посуды и мест для сидения, из-за нехватки посуды тарелки забирают чуть только положишь приборы, если начал есть и отошел за напитком, то вернувшись свою тарелку уже не обнаружишь, все будет убрано. Работники ресторана молодцы, очень активные, шустрые, остается только догадываться откуда силы берут целый день бегать. Бармены тоже приятные, особенно мальчики в баре в холле отеля, всегда пошутят, предложат коктейль. Вообще к персоналу в общем нареканий нет, за исключением работников ресепшена, особенно парень Salah, неприятный тип, еще при заселении каждому выдавая ключи, недовольно говорил: ваш номер без вида на море и бассейн, намекая на то, что за вид надо заплатить, во время отдыха он же видя, что ты стоишь, чтобы взять или забрать ключ, как правило делает вид, что не видит, может вообще уйти. Уборщик в номер наведывался ежедневно, воду всегда оставлял. Пляж понравился, мебель конечно потрепанная, но лично меня это не беспокоило, лежаков всегда хватало. Из-за кораллов в море заходить не очень удобно, нужны тапочки.

К анекс туру претензий тоже нет, кто-то писал гадости про гида Хани, мне он понравился, веселый парень, на встрече была полезная информация об отеле, об отдыхе в целом, о краже полотенец, о посещении доктора и прочее. Экскурсии, конечно, пытался продать всем и каждому, но это его работа. Хамства, грубостей от него не слышала, всегда был приветлив и общителен.

В целом отдыхом осталась довольна, а свои минусы будут везде, мне кажется, отель вполне соответствует своей стоимости.

Добавлено 21.09.14 20:03 (2 028 символов в тексте)

19:45 29.09.14

Уважаемая Mrs. Anna!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Anna (1)