Регистрация: 31.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

отель парадокс

Ну, вот и закончилась наша греческая сказка) После нескольких дней штудирования интернета и особенно сайта ТХ был выбран отлель Тсивили Бич. Оплатили в начале лета и попали в период аолнительного ожидания и скрещивания пальцев за Солвекс Тур, хоть бы не прогорели и мы смогли отдохнуть. И вот, тот счастливый момент, мы вылетаем авиакомпанией Ямал. Всё отлично, рейс вовремя, долетели прекрасно. Трансфер до отлея 15 минут, приехали мы одни, так что через 5 минут у нас была в руках заветная карточка от номера. Очень понравилось, что не надо заполнять вообще никаких анкет и прочих бумаг. И тут нас ждал сюрприз от отеля. Вместо оплаченной нами тройки Тсивилли, нас заесляют в корпус Палазетто, а это четверка. Естественно, начитавшись про "чердак" я сначала не поспешила радоваться, а приготовилась к войне и спросила, а на какой этаж? Говорят, нет нет, ни в мансарду, заселяют на всё время в семейный большой номер на первом этаже. Тут я тоже вспомнила про написанное на сайте о плесени, комарах и сырости. Но, зайдя в номер, мы обомлели, всё новое, работает исправно, в номере огромный балкон их которого сразу выход в бассеин. Нас заселили в номер 236, он последний на этаже, то есть самый близкий к морю. Короче для нас с мескими детьми это это было просто чудо. Никаких лестниц, лифтов и прочего, дети спят в обед в номере, мы тут же га шезлонге загораем. Запаха плесени нет, но влажность действительн высокая, но для нас это было уже не важно, так как плюсы распололжения номера всё перевесили. В ванной вся сантехника исправна, дети через вечер набирали полную ванну воды и бесились в джакузи. Уборка в номере была ежедневно, никаких выходных у горничных не было. Уборка как и во всех отелях, никто не будет вылизывать всё до блеска. Море - оно волшебно, пляж у отеля лучший в этой бухте, отель стоит прям на берегу, от этого конечно много песка по отелю, но нас это не напрягало. Короче отдых у нас начался просто волшебно. А теперь, почему же я назвала этот отель - пардоксом. Да потому, что уже через несколько дней, когда эйфория прошла, стали вылазить и просаться в глаза все минусы...но, парадокс - это совсем не напрягало, красота острова и расположение отлея относительно моря и поселка перекрывает все недостатки. А теперь о них. Сразу напишу, нас они не напрягали, но может кому то это окажется значимым. Убока территории производится как правило утром, больше я не видела убощиков, соответственно мусор накапливается, много стаканчиков, салфеток и окурков валяется на всей территории. Но тут, вопрос скорее к чистоплотности отдыхающих. Детская площадка - как и писали, её НЕТ. а то что есть, даже на мой взгляд небезопасно, разломанные пластиковые остатки роскоши короче. Питание - нам не повезло, фруктов не было вообще, только утром апельсины, днем и вечером арбузы, ВСЁ, спрашивала у проживающих соседнего отеля, у них ассортимент фруктов полный, так что не свалить на то, что не сезон. Питание вкусное, но в основном всё жареное, или тушеное, так, что плавает в подливе со специями. Короче дети у меня почти ничего не ели. Опять же спрашивала примерно что дают из еды в соседнем отеле, так там намного лучше. Еще из неудобств, чай и кофе в ресторане только на завтрак, потом только вода и спиртное, ну и автомат с газировкой. Чтобы налить чай, или кофе, надо спуститься в бар. Причем об этом не предупреждают, надо ходить и самим узнавать, где же можно взять попить. Анимация на английском и её можно сказать что нет, единтвенно иногда ребята аниматоры устраивали вечера живой музыки и пели, весьма хорошо. Пляж муниципальный, так что наверное это не совсем к отелю, но все же. Мусор убирают только крупный, соответственно много окурков(. Мега недостаток - на балконах нет сушилок, это жесть, как сушить белье каждый решает сам, кто то сушилку в магазине покупает, кто то веревки натягивает. И самое ужасное, что вечером прекрасный и красивый отель превращается в некий циганский табор, так как на всех балконах на перилах вывешана куча полотенец. Хотела сфоткать отель, но так и не смогла за всё время, вид болтающегося белья не впечатляет. Ну наверное из основных недостатков это всё. И повторю, нас они не особо напрягали. И пара слов о самом острове. Он сказка, берите машину и катайтесь, катайтесь. Советую купить за 6 евро в любом магазине книжку на русском языке Закинтос. Там есть прям описание нескольких маршрутов как где и что посмотреть, как проехать, немного истории, так что м обошлись без экскурсий, сами по этой книге о маршрутам на ней проездили весь остров. Кстати там описано много интересных мест, куда туристов и не возят) Никаких болезней и инфекций в отеле нет. детей мало. Русских тоже немного. В общем отель рекомендую, если не обращать внимания на небольшие недочеты и иметь в виду, что все таки это отель тройка, то всё там чудесно. А даже если что то не так, то море всё исправит)

alesya77 оценил сервисы

Добавлено 21.09.14 21:40 (4 844 символов в тексте)
Все отзывы alesya77 (5)