Регистрация: 04.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

4.2

Не супер, но и не плохо

Добрый день всем! Постараюсь кратко. Перелет ужасный из-за орущих и прыгающих детей плюс места возле туалета с очередью. Тез тур встретили оперативно. За номер не доплачивали, поэтому ожидали худший номер. Многие пишут, что номера старые и обшарпаные, но у нас номер был отличный (семейный, корпус д, 1724) Единственное, что не работал конд-р. Показывал +16, а на самом деле где то 26-27 град. Но мы это пережили, не стали обращаться. Фен не работал, но у меня был свой, тоже пережили. Никаких насекомых и живности не встречали. Полотенца белые НЕ дырявые, постельное конечно же не ах. В день заселения в постели были чьи то волосы, мы офигели, но так как были очень уставшие, просто убрали их и легли спать. Мы решили, что постельное к нашему приезду не меняли. В дальнейшем такого не было. В отель прибыли в 21 30, а накормили в 23 30 нарезкой - огурцы, помидоры, бекон, сыр. Для поздних туристов питание не предусмотрено и это большой минус, думаю, что надо это предусматривать, так как фактически за обед и ужин уже заплачено. Отель сперва не понравился, но это потому что сами приехали в плохом настроении. На утро мнение поменялось на более положительное. Отель понравился, но минусы есть. Стены и стулья в ресторанах грязные, необходима генеральная уборка хотя бы раз в неделю, а ее не было со времен царя гороха. Про грязь уже так много сказано, но почему то руководство на это не обращает внимание. Уборка номера зависит от уборщика. Первый раз убрали отлично, второй раз, несмотря на доллар + шоколадку убрали ужасно, мы пожаловались, уборщика поменяли, все стало хорошо. Питание отличное, незнаю чего народ с жиру бесится, все съедобно и вкусно, даже жалко как то поваров и официантов, все так стараются. Мы ни разу не отравились. пищеварение не нарушилось. В последние дни питались на пляже, там пицца вкусная. Хамов не встречала, все доброжелательны. Море понравилось, все пишут, что по колено, но никто не пишет про понтон. По колено для детей очень хорошо. С понтона метра два, зависит от прилива. Красного флага ни разу не было. Рыб мало, но есть. Мы за это не переживали, а просто поехали на экскурсию в дахаб. Экскурсии брали исключительно у своего туроператора. Летали в Каир, на два дня в Израиль, аква парк, дахаб дискавери. Анимация веселая, стараются. Территроия красивейшая, ухоженная и чистая, садовникам надо увеличить зарплату. В целом все хорошо, не понимаю тех людей, кто пишет, что там все ужасно, едте в Эмираты или на Мальдивы. Цена за этот отель в принципе соответствующая. В отеле очень много Россиян, Поляков и Египтян. Нам все равно, мы как то толерантны. Отдыхом остались довольны и не все так уж плохо, как некоторые пишут. Все таки зависит от человека, если человек приехал отдохнуть, он отдохнет, а если он приехал придраться в чему либо, придерется.

Фемели рум

Бегал по коридору

Сухой паек

Мария оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 21:48 (2 790 символов в тексте)

16:20 26.09.14

Мария, доброго времени суток!
Прежде всего благодарим за выбор отеля Regency Plaza и оставленный комментарий!
По поводу уборки, фена и кондиционера Вам нужно было сразу же обратится к администрации.
Все же мы надеемся, что позитивных моментов было больше.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас до следующей поездки!

С наилучшими пожеланиями, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza