Регистрация: 22.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Нам понравилось!

Мы отдыхали семьей и с друзьями в конце августа ,начале сентября. Разместили сразу по приезду,так как приехали в отель в 19.00. Семейный номер,очень вместителен,на три кровати 2Х и две 1 спальные. В номерах что у нас что у друзей было чисто.Мы заняли корпус Анекс.он расположен за центральным зданием и там не слышно музыки и можно спать с открытым балконом всю ночь ,к тому же только в этом корпусе есть балконы,в основном здании их нет! Турки как всегда очень улыбчивы и услужливый,хотя про одного бармена читала в отзывах что ведет себя хамовито,значит не мне одной это показалось.Такое ощущение что его все достало)) Понравилась территория.детей впечатлили кролики которые живут за отелем,рядом с футбольным полем.Кушают из рук.Море конечно на любителя.С утра до обеда мы всегда были на море ,потом уже с маленькими детьми не очень комфортно,не спокойное и мутное.По поводу уборки в номерах-убирали каждй день.шампунь добавлять забывали,но мы решили действовать по другому,стали писать на зеркале shampoo и все появлялось.Полотенца сырые и б/у бросали на пол в ванной комнате и соответственно их меняли,так как наслышаны что меняют их редко.Еда как еда-турецкая.Морепродуктов кроме рыбы нет.Но даже мы кто ест правильную пищу всегда находили что сьесть .Можно посетить Домик Девы Марии и Памукале-это интересно.Сьездите в город,у отеля стоят такси за 8 баксов или на маршрутке,всего 5 минут и вы в городе.Только совет,не одевайтесь туда дорого,в порт приходят иностранные лайнеры и рынок рассчитан на них,по одежке будет и цена,.Муж и сын были одеты в брендовые рубашки,турки это сразу заметили и сами спрашивали оригинал или нет? Так как у них на рынке много турецкой подделки на известные бренды.Торгуйтесь,уступают легко! можно сходить в городе в обычный супермаркет и купить там на смешные деньги что угодно. В целом нам понравилось! Дети не хотели уезжать

Развлечения и спорт

Добавлено 21.09.14 21:52 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)