Регистрация: 13.05.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Не плохой отель, за не большие деньги)

Отдыхала с подругой с 02.09 по 09.09, в Турции в 6- й раз.

Минусы:

1. Пляж, даже не важно, что он через дорогу, море в этом месте реально грязное, плавают фантики, пакеты, и т.д.

2. На пляже платное все кроме чая и воды, согласитесь о каких пяти звездах идет речь, даже пиво у моря не выпить, если вышел на пляж без денег.

3. Обслуживание в ресторане, народ ходит с тарелками кругами в поисках свободного места, если пришел к концу ужина, огурцы с помидорами тебе не светят, хотя в общем еда есть. Чтобы о чем то попросить официанта, его еще нужно поймать)

4. Анимация, никаких привлеченных артистов не приезжает,и анимация состоит из гостей отеля, которых приглашают то потанцевать, то в бассейн попрыгать в одежде😉Хотя сами аниматоры все очень приветливы, улыбчивы, стараются, развлекают, сильно не докучают. Бывало даже очень забавно.

Плюсы:

1. Не большая цена, что собственно оправдывает минусы, и политику отеля в отношении анимации, и видимо экономии пива на пляже)

2. Сотрудники отеля, все люди очень приветливые, Анна Вам привет 😉

3. Приличные номера, лично у нас все работало, сантехника новая.

В целом, если Вы не будете обращать внимание на мелочи, все будет классно. Мы отдохнули на отлично)))) ездили на яхте, покупали экскурсию на улице, все прошло отлично, у гида брали рафтинг, очень понравилось👍. В общем, цена соответствует качеству) если на недельку развеется, то можно и сюда, если вы с ребенком и для Вас важно море, то Вам точно не сюда.

Добавлено 21.09.14 22:04 (1 502 символов в тексте)

11:01 24.09.14

Добрый день, Галина!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Все Ваши замечания будут переданы на рассмотрение руководству отеля.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Галина (3)