Регистрация: 21.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 16.09.14

2.7

Общее впечатление от отдыха можно сказать нормальное, погода...

Общее впечатление от отдыха можно сказать нормальное, погода, природа, температура воды в море-все прекрасно. Самое интересное началось в номере. Жили в lake villa трое взрослых и трехлетний ребенок. Номер очень грязный, носочки у ребенка становились грязными уже минут через 20, уборка проходила очень быстро и заключалась в смене полотенец и иногда в добавлении бутылочек с шампунями и косметическими коробочками. Пол не пылесосился в комнатах совсем, мытье плиточного пола происходило с помощью сухой швабры и нескольких капель какого-то средства для пола. Цветы завяли и никто их больше не менял, убрали из номера их только когда мы их выставили к урне. 4 раза приходили на ресепшен с просьбой уборки номера в 11 или 12 час, а не в 14.30, тк в это время спит ребенок, на следующий день приходили как просили, а потом или в 14.30 или вообще не приходили убирать номер. Жили 2 недели в грязи за совершенно не маленькие деньги. На террасе уборка не производилась совсем. Как нам позже сказали, ну что вы хотите конец сезона, расслабились. Питание однообразное, для маленьких детей не подходит совсем. Каши не вкусные, супы странные. Выбор мясных блюд не плохой. Везде прослеживается экономия, особенно с напитками, коктейлями. Заявлено напитки европейского производства, на деле так и есть-одна Турция, хотелось бы увидеть вина, пиво и ликеры производителей других стран. Орешки в номер приносили только первые три дня. Рекламируют себя очень хорошо, но в реалии делите все как минимум на 2. Да пляж с лежаками и ресторан для питания отдельные от основного отеля, это порадовало, здесь персонал был на хорошем уровне, все впечатление испортило отношение к нашим просьбам по номеру. Конечно же за такие деньги туда ехать не стоит совсем. Пишите, расскажу более подробно.

Добавлено 21.09.14 22:23 (1 770 символов в тексте)

00:22 26.09.14

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Residence для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв на Tophotels.
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами, не являющимися стандартными для IC Hotels.
Все Ваши замечания были переданы руководству отеля.

Мы хотим сообщить Вам, что в зимний период с 2014 на 2015 в нашем отеле планируется ремонт и переустройство. Мы искреене надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас и Вашу семью вновь, но уже согласно стандартам IC Hotels.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите нам на адрес residence@ichotels.com.tr.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

01:05 31.05.15

Вы наверное питались в IC green palace? Не соглашусь с Вами по поводу питания, все на 5. Конечно, лобстеров не подают, но уж точно все качественно и вкусно.

Все отзывы Natasha (1)