Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

впервые в Турции

Отдыхали с мужем со 2 по 9 сентября2014-праздновали 36- летие нашего брака. Настроение испортилось из-за отсутствия номеров-это нам было СОВСЕМ не понятно.Оплочен отдых и такая лажа... очень не понравилось повидение работника на рецепшине ЕЮК(ЮРА).вел себя не квалифицировано и вызывающе-Можете жаловаться куда хотите,а я работаю 6 лет и мне ничего не будет...К слову сказать,гости из Молдовы тоже столкнулись с его хамским отношением. Только 3-го в 15 часов нас заселили в нормальный номер. Фортуна повернулась к нам лицом-прекрасный работник(менеджер) ХАЛИЛЬ компенсировал своим вниманием , чуткостью и профессионализмом,все пережитые нами неудобства. Еще проявила участие Лиза. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. Далее -территория ухожена и много уголков для спокойногоотдыха. 2 огромных басейна ,бары,театр,дискотека и др.-не скучно !!! АНИМАТОРЫ СУПЕРРР-развлечения в течении всего времени суток и для всех возростов!!!Девченки умнички-зажигали всех нас... А их руководитель БОРА-феномен в анимации ! СПАСИБО !!! О ЕДЕ-разнообразная и свежая !!! Шведский стол с красивой сервировкой,а ужины с изобилием новых блюд,готовящихся на наших глазах! Посещение ресторана ПО ЗАПИСИ подарило нам несколько незабываемых мгновений-ШИКАРНО-И ОБСЛУЖИВАНИЕ,И ВКУСНЯТИНА. Пляж тоже хороший,но мы прыгали с пирса-вода чистая и ОЧЕНЬ теплая. Всем спасибо!!!

Добавлено 21.09.14 22:37 (1 340 символов в тексте)

15:05 24.09.14

Добрый день! Не подскажете, какой именно номер показался вам хорошим (какой блок, этаж), и какой именно ресторан аля-карт вы посетили?

14:07 25.09.14

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего гостя. Мы обязательно проинформируем шефа рецепции о Вашем комментарии. Мы примем во внимания все замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы наш отель стал еще лучше. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer!
С уважением, Majesty Club La Mer.

Все отзывы Юлианович (1)