Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не езжайте в этот отель с детьми!!!!

Отдыхали в этом отеле с 6.09.2014 по 20.09.2014. Отель очень большой с огромной зеленой территорией, есть взрослый и детский бассейн, анимация отличная, кухня превосходная, но 100% детей на 3-4 сутки подхватывают энтеровирус, с высокой температурой, дальше ангина и тех кто купался в детском бассейне настигает сыпь,причем гиды сразу предупреждают что не купайтесь в бассейне. Сам вирус передается воздушно-капельным путем. Мы с мужем дали название этому отелю " отель детского плача". Невозможно находиться в ресторане или на пляже когда практически все детки плачут и чешутся от сыпи. Причем как говорят на Ресепшен у них все в норме и анализы воды ежедневно делаются. А случаи с сыпью, по мнению врачей - аллергия на песок!:-). Медицина там просто жуть. У нас был полис Ингосстраха, и как оказалось - это отстойная компания!!! Так, для того чтобы откачали мою 1,5 годовалую девочку мне пришлось сменить 3 больницы !!!! Причем все больницы Белека и Анталии переполнены русскими с детьми. Для нашей семьи это большой урок, и мы больше никогда не поедем в Турцию с детьми, и не будем покупать страховку в Ингосстрахе!!! Восемь лет не были в Турции... Никаких изменений в лучшую сторону не заметили... Страна Третьего мира! Только дороже все стало... И прибавились выше описанные проблемы!

Добавлено 21.09.14 22:42 (1 296 символов в тексте)

21:26 27.09.14

Уважаемая, Мария!

Мы благодарны Вам за проведенный отдых в нашем отеле и за оставленый отзыв. Все коментарии наших гостей для нас очень важны. Нам очень жаль, что ваша малышка заболела во время отдыха. Хотим Вам сообщить, что все бассейны на територии отеля проверяются ежедневно, соответствуют всем санитарным нормам и не могут быть причиной болезни.

С уважением,
"Отдел по работе с гостями",
Оксана

Все отзывы Мария (1)