Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

Простой отель на 3* с угрозой для здоровья и для жизни.

Отдыхали в отеле с 01.09 по 14.09. Я, бабушка и дочка 2,5г за 162000 из Тюмени.

Прибыли рано утром,в районе 4х утра. Доехали до отеля мин за 40, выгрузились из автобуса. Представитель тур оператора(Анекс тур) с нами попрощался быстро и уехал. На рецепшене стоял турок в возрасте (60-65 лет мрачноватого вида), по русски конечно ни чего не понимал. Первое на мой взгляд, что нужно приехавшим с дороги: попить воды, сходить в туалет, помыться и переодеться, т.к. из холодной осени, мы попали в жаркое лето +30-35. Нам ни кто по русски этого не предложил (английским к сожалению я не владею). Предложили пройти в комнату отдыха, там мы увидели койки в два ряда и все. Первое впечатление всегда остается в памяти. Бабушка у нас переодевалась прямо возле лифта, ( для нее это был шок) т. к. в теплой одежде она себя чувствовала на грани обморока. Чемоданы оставили у рецепшена, сходили погуляли, дождались завтрака который в 7 утра пришли в ресторан в примерно в 8- 8.30. Ужас!!! Мест свободных и чистых не было, либо туристы либо на столах тарелки грязные. Столовка больше подходит к названию, данного ресторана. Покормила дочку, для детей несколько вид каш, есть даже на воде овсянка,обратно к рецепшену, проверили чемоданы у одного была сломана ручка и обломки пласмассы валялись рядом. Ответственность на себя отказались брать, братья турки. Ну и ладно их не переубедить. Они четко дали нам понять, что мы у них дома и они нам совсем не рады. Уже в 9 утра появилась рускоговорящая Лилия и объяснила, что заселение у них в 14-00 и то что мы приехали к ним в 4, это вина нашего тур оператора!!! МЫ УЖЕ У ВАС!!! Просто предложите воды, покажите где туалет и возможность умыться и главное ни зависимо во сколько приехали туристы, если заезд из России, пусть встретит человек с улыбкой, покажет радость на лице и на русском все объяснит!!!! Заселили нас в 8ю виллу в 11-30. Выдали карточки на полотенца, объяснили, что в спа внизу можно бесплатно помыться!!!Выдали карту отеля, вкратце объяснили что где находиться. Дорога ложка к обеду...Спасибо, что не 14-00))). Заселили на второй этаж в номер 3824, маленький номер с балкончиком и видом на сад и немножко видно море и свалку. Быстро привезли еще одну кровать для бабушки ( в номере была уже двухспальная кровать). Бабушка слегла в номере с давлением от такого приема, а мы с Соней дошли до пляжа, даже помочили ножки в море,вода очень теплая и осмотрелись.

Территория отеля большая,зеленая и красивая. На территории отеля живут черепахи, мы их искали с Софой и потом общались))) Позитив!!! но..часто встречали стаканы после вечера либо тарелки,брошеную еду и прочий мусор, очень мало вазонов для мусора. Мы выбирали отель чтобы было много зелени, при этом на территории нет тенистых мест, бабушка у нас пряталась в номере, т.к. гипертоник и не переносит прямого солнца. Единственное место с тенью где можно отдохнуть, там где размещены шезлонги, трава там вся вытоптана и на голой земле кругом мусор. конечно, люди сами мусорят ужасно,слов нет,но мы постоянно видели,что персонал отеля просто проходил мимо,бывало даже ни один день подряд..все-таки,это их работа. Стремления у персонала отеля, навести чистоту я не видела. Много стоит засохших листьев, веток, цветов. В целом-есть с чем сравнить-Турция (кемер), Тайланд, Италия, Австрия, Греция и проч... Данный отель не выше 3 звезд,если бы не территория,1 линия и бассейны, которые дают возможность по обще принятым стандартам натянуть ну на 4,никак не 5 звезд.интерьер отеля и обстановка номера настолько простые и практически не передают культуру страны,что на 5 ну,извините,не тянет..

Мы ожидали несколько другого, размеренного, спокойного отдыха, а чувствовали себя как на войне и разочарование неминуемо осталось, поехали из-за ребенка, мол Турция-идеальное место для детей, в Белек приехали из-за зелени и песка,но прогадали,поскольку отель рассчитан на тех деток,кому от 5-6 и выше. малыш вряд ли будет купаться в бассейне один,тем более кататься с горок в бассейнах, детская площадка так себе,вечером темно и угол с горкой вообще не освещается,какие там игры ,друг друга едва видно..кроликов почему-то становилось с каждым днем все меньше и они чихали.., возле клеток был неприятный запах. мы не стали к ним ходить потом практически, хотя Соне нравилось их кормить,задумка хорошая,малыши в восторге были.

Детская анимация на наш взгляд-ни о чем. Аква грим и детские незатейливые развлечения. Для взрослых устраивали шоу какие-то. Хорошие представления начались с дня рождения отеля. вторая неделя нашего отдыха.

На пляже всегда можно было найти свободные лежаки, но опять везде грязь, окурки, водоросли возле берега и море грязное, может из за того что постоянно были волны и песок с водой был перемешан. Помимо песка в воде было много всякого добрища... Брр... Успокаивали себя, что вода соленная и заразы в море нет. Купались и загорали с 8 утра и до 12-00 Затем меня когда доча засыпала, отпускала бабущка и я жарилась под солнцем с 13 часов до 16-00.

Цены на территории отеля на все,кроме вещей, неоправданно высокие.но это, очевидно, повсеместно. Цена на фото 9$, хороший фотограф Максим, ему удалось приручить нашу Софу! Спасибо! Спец! Оставила 300$ а 45 фото на диске (сделали скидку).

Еды много,было видно,что старались! но салаты плохие. Отдельно остановлюсь на детском ресторане. + низкие столы и стулья(в большом ресторане постоянная нехватка детских стульев), телевизор и детская компания. Из минусов: ФАСВУД!!! картошка фри, сосиски в двух видах, тоже жареные и в томатной пасте тушеные(кисло-сладкие на вкус), из напитков пакетированные соки( мы их ни когда не пили) или напитки химические типа ЮПИ!!! И вода. мы пили воду. холодное молоко в термосе!!! Мне предлагали посадить дочку одну и сбегать (бабушка питалась в большом ресторане отдельно от нас) в большой ресторан, т.к. там есть горячее и теплое молоко!!! Писала предложения в книге (она лежит на видном месте), просила, потом на четвертый день увидела проверку у них перед обедом, сказала эмоционально за молоко и все остальное и наконец то в детском ресторане появились варенные овощи, вареное мясо и теплое молоко, жизнь стала налаживаться. Мы вернулись к блендеру, как в детстве я делала супчик из варенных овощей и мяса, Софа кушала в компании деток, я ела арбузы в детском ресторане и была счастлива. Уже большего не хотелось и не моглось. Еще один прием пищи - полдник детский!!! В отеле нет человеческой еды с 16-00 и до 18-00. Только гамбургеры и хотдоги!!! Благо я привезла тюменских сухарей и печенья))). В обед 12-00 набирала две бутылки молока, одну Софа выпивала в 12-00 перед сном, вторую на полдник в 16-00, закусывая сухарями. В отеле где все включено и еда круглосуточно, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДЫ МАЛО.

Видела плюсы, что мы на море, Софа счастливая, да еще и я загорала.... За 162000 за 13 ночей это сказка(((

На второй неделе такого моего режима, я питалась утром и вечером, в обед ела арбузу рядом с Софой. Мне захотелось вдруг поесть, усыпив Софу в 12-30, поработав (я с собой брала рабочий бук) и в 14-00 человеческая еда закончилась, бумс... я мокрая после моря, там турчанка пекла лепешки с сыром, решила взять кусочек и получила мощный разряд электрического тока. Вот именно на мне прохудилась проводка... Она была замотана перемотана изолентой. Это ШОК!!!! Рука минут пять была без движения, я ее не ощущала совсем, потом меня трясло, и наконец то я заревела... Короче реально после слез легче. Было примерно часа два с половиной три дня. Товарищи турки и русские девочки которые прибежали с рецепшена (они сидят напротив) предложили из помощи: лечь на землю (вариант турок) и мать земля весь ток заберет и еще вызвать по страховке доктора (предложили девушки). Доковыляла еле еле до номера отлежалась и вроде все прошло к утру следующего дня. Сказала спасибо, что рядом со мной в этот момент не было Софы. Реакции от отеля ноль.. Ни кто не извинился, наверное забыли. Правда проводку поменяли на новую сразу.

Ездили мы с Софой на экскурсию в динопарк и аквариум за 60$. На территории в 90000 кв. метров под палящим солнцем без тени, 3 часа подряд. Аквариум с рыбками у нас дома намного больше. Отстой! И мы с собой брали на экскурсию свою коляску и из коляски на территории виллы №8 в коридоре выложили туфли детские, нарукавники для плавания, игрушки, насос ручной. Когда приехали нашей сумки не было. Кому то видимо стало нужней чем нам. Стырили... Повторюсь, оставили в коридоре, из номера ни чего не пропадало. Спасибо огромное!!! Уже на вспоминала столько плюсов))). Не убили, не ограбили и я даже похудела!!!

Убирали через день. Персонал отзывчивый,не напрягал.

мы были настроены на отдых и,несмотря на то,что отель не оправдал наших ожиданий, были готовы отдохнуть без заморачивания на детали.. В отеле когда мы отдыхали, почти все детки болели энтеровирусом КОКСАКИ. Тяжелое заболевание, мы убереглись, хотя Софа общалась с детками на мини дискотеке у кого была сыпь, подходила обнимала некоторых. Она в первые видела столько детей и людей, она у нас домашняя девочка))) я на всякий случай везла пол чемодана всяких лекарств) думаю потому что жили на вилле и не пользовались лифтом, не ходили на детскую площадку с кроликами и не купались в бассейнах. Но это мои предположения сделанные из мини опроса родителей вечерами, когда Софа в 21-00 засыпала (мы жили по привычному режиму) и бабушка оставалась в номере, она совсем ни куда вечером не ходила. Все кого я спрашивала жили в корпусе D и основном корпусе. Родителей у кого больные дети, проживающих на виллах мне не встретились.

Да,персонал отзывчивый, еда вкусная, но у всей еды сладковатый вкус, много мяса и практически нет рыбы, или соленная или жаренная во фритюре. МНОГО ЖАРЕННОГО. Я себя там ощущала, как с другой планеты, везде КУРЯТ, едят фасвуд и пьют спиртное!!! ЖЕСТЬ!!!

отель простой до ужаса, 90% русские, когда проходишь мимо бассейна, пахнет мочой... Мамочки не заморачиваются, деток высаживают возле бассейна. турки по-русски почти все говорят. впечатление-как в Сочи побывали или Геленджике. море потому что тоже грязное!мутное (в тех же Италии, Тайланде, Греции и пр тоже пляжи песчаные и что?),водоросли, волны..

Хотя множество наших друзей также бывали и бывают в Турции,но им повезло больше,несмотря на подобные нашим запросы на отель и отдых.. Бабушка наша, сама за себя платила 70000, она в ужасе от такого отдыха, а я счастлива, мы с Софой загорели, отдохнули, накупались, не заболели, натанцевались арам зям зям!!! В этот отель я конечно больше не приеду, жить хочется и за свои заработанные деньги( на нас с Софой вышло 92000 за 13 ночей) еще и отдохнуть, а не экстрима хапнуть по полной и жить в Турции на тюменских сухарях. Наверное, нам просто не повезло с отелем.

Добавлено 21.09.14 22:44 (10 685 символов в тексте)

17:54 23.09.14

А я думала, что одна была "приятно удивлена" пляжем отеля))) Читаю отзывы - всем чисто там, удобно и весело.. Наверное, Татьяна, мы с Вами единственные, кто знает как должен выглядеть пляж отеля 5 звезд))) Я за сервис поставила 5, потому что по какому-то счастливому стечению обстоятельств нас с мужем встретили очень радушно и конкретно к нам везде относились с вниманием. Но все, что касается ресторана, территории ит.д. - абсолютно с Вами согласна! Но нам не так обидно, мы по раннему бронированию купили тур за 105 000 за двоих))

19:55 23.09.14

Лена, я ни когда не писала отзывы, но после такого "отдыха" выложила свои впечатления. Читаю отзывы по этому отелю, 90% в восторге, поэтому и пишу, что я с другой планеты наверное))). Хорошего нам всем отдыха в будущем!!!

08:59 24.09.14

Ой, и чемодан сломали,и с восхищением не встретили, и мусорок мало, и спрятаться негде, да и кролики заразы чихают, курят все сволочи, едят тут всякое! Я ведь приехала, все должны перестать резко пить, есть, курить, и мимо меня проходить с широкой улыбкой, ведь это я приехала! Смешно было читать ваш отзыв! У таких никогда хорошего отдыха не получиться, я всегда радуюсь когда у таких как вы отпуск проходит через попу, придумываете себе проблемы, вот и получайте!

11:59 24.09.14

Да эта девушка Лилия на рецепшене отдельная история. Мы тоже приехали в отель в 3 часа ночи и заселили нас только в 13.30. И эта Лилия порекомендовала нам в следующий раз планировать свой рейс так чтоб прибыть в отель к 14.00. Может в следующий раз она порекомендует выбрать лучше другой отель. Короче хамка. Хотя другие вкладывали купюры в паспорт для быстрого заселения. Короче в первый раз в жизни нас заставили ждать заселения почти 11 часов.

13:20 24.09.14

Еще при своем заселении, я заметила что в первую очередь заселяют тех кто ехал по программе "я еду". Без детей заселили в течении 30 мин и номера предоставили дороже и лучше чем были туристами забронированы. Нас с маленькой дочей заселили самых последних, хотя я просила любой номер. Видимо в данном отеле турки сытые и довольные и не заинтересованы к привлечению незапланированных туристов.

13:25 24.09.14

Наталья, я рада что Вам было смешно, я поделилась своим опытом для мамочек с маленькими детьми, дабы они избежали некоторых трудностей в данном отеле. В целом я уже написала, что мы с Соней хорошо отдохнули и загорели. Вам желаю, и дальше позитивного настроения.

14:31 24.09.14

Ничего подобного, мы тоже ехали по программе "я еду" с ребенком 2-х лет и ждали еще раз повторюсь 11 часов заселения.

15:28 24.09.14

Удивительно, как-будто отдыхали в разных отелях...
На обед говядина, курица, рыба тушеная, варения, жареная; фрукты в виде арбузов, персиков и т.д.
И хотя по общему правилу выносить запрещается, но большинство официантов смотрят на это снисходительно, особенно если с вами маленькие дети.
На ужин всегда что-то фирменное - язык говяжий, утка, гриль мясо, жареные кальмары и т.д.
На завтрак печенье, 4 вида каш, в т.ч гречка и овсянка, всякого рода мюсли, разного сорта сыра, много видов варенья - из роз, малины, апельсинов и др. + мед, и шоколад + к ним прилагаются вафельные стаканчики.
А сколько разных булочек и ванильные блинчики с протертыми орешками, с тем же жидким шоколадом!
Я после завтрака почти всегда брала на пляж печенье, дольки апельсина, 2-3 булочки.
Согласна с Хачатрян Еленой, что есть и получше 5-ть звезд, но и цена намного выше. Напр, в соседнем отеле "Аркадия" на 7-10 дн на троих надо заплатить на 30-40 тыс.руб больше; есть и еще повыше в цене и там ДАЖЕ номера крутяться, то вы просыпаетесь и перед вами море, а то, напр, сад! Цена 350 тыс.руб и выше на троих на тот же срок.
Да! Возле ресепшена с двух сторон туалеты, которые я никогда не видела полностью занятыми, там же есть бесплатный бар и чай-кофе + рахат-лукум. Мы по вечерам иногда на террасе сидели семьей и пили яблочный чай, брали жаренные орешки.

15:34 24.09.14

Татьяна, вы я так понимаю из тех русских, которая русских не любит!
Не дай Бог с вами встретиться...

15:57 24.09.14

Уважаемая Татьяна!
Благодарю, что уделили немного своего драгоценного времени, чтобы оставить отзыв о нашем отеле.
Сожалею, что Вас не встретили достойно и не предложили воды. Но могу сказать, что с 1:00 до 7:00 прямо в лоби в правом дальнем углу каждый день организовывается завтрак для раннего заеда или позднего выезда, поэтому Вы могли бы перекусит еще до основного завтрака. Практически весь персонал нашего отеля в той или иной степени владеет русским языком (как Вы сами написали в конце своего отзыва "турки по-русски почти все говорят"), но обычно стандартно приятый язык международного общения, английский, поэтому в крайнем случае Вас постарались встретить используя английский язык.
По поводу времени заселения, я также хочу напомнить, что общемировой стандарт заселения в отелях 14:00. К сожалению, Вы приехали в период 100% загруженности отеля, и не всегда получается выдать номер раньше, но в вашем случае все вышло достаточно удачно и, как Вы сами написали ключи от номера Вы получили уже в 11:30.
По поводу месторасположения Вашего номера также могу отметить, что оно вполне удачное - вилла 8 находится вделеке от шума, но в тоже самое время довольно близко к ресторану и основным объектам отеля. Свалки на территории отеля нет, поэтому я ника не могу принять Ваше обвинение о таком "живописном" виде из окна.
По поводу тенистых мест тоже мне стало интересно почему Вы их не нашли - достаточно большая зона с гамаками, бар возле бассейнов, дорожки между бассейнов, территория рядом с фиеста-баром, территория миниклуба - все эти места прекрасно затенены.
По поводу нехватки еды, скажу только что, здесь, конечно зависит от вкусовых предпочтений каждого, но скажу так:
1:00-7:00 завтрак для раннего заезда или позднего выезда
7:00-10:00 основной завтрак
10:00-11:00 поздний завтрак
11:00-18:00 гамбургеры и хотдоги возле пляжа
12:00-16:00 гезлеме (турецкие лепешки)
12:30-14:00 обед
12:30-16:00 снек-сервис (овощи, мясо и рыба гриль, пицца, сэндвичи и др.закуски)
15:00-16:00 локма (турецкая выпечка) в баре возле бассейнов
17:00-18:00 чай, кофе, печенье в баре возле бассейнов
18:00-19:00 сендвичи в баре возле бассейнов
18:30-20:00 детское меню
19:00-21:30 ужин
23:00-00:00 поздний ужин

Я не думаю, что в таком разнообразии приемов пищи Вы не нашли "человеческой еды"... Но все же это, как Ваше замечание также важно для нас, постараемся еще подумать на эту тему.

Сожалею по поводу ситуации с проводкой, но гестрелейшн отеля Ирина принесла Вам извинения и неполадка была мгновенно устранена.

По поводу Ваших утеряных вещей, Вам необходимо было обратиться к гестрелейшн отеля, т.к. вероятно их забрали уборщицы, когда наводили порядок на территории виллы.

Инфекция, о которой Вы говорите имеет место быть в этом сезоне на всем Анталийском побережье, передается исключительно воздушно-капельным путем, но не носит характера эпидемии. Рада, что Ваша дочка не заболела, но именно большое количество детей в отеле и условия аномальной жары являются высоким фактором риска распространения вирусных инфекций. Все данные инфекции передаются воздушно-капельным путем, что никак не зависит от санитарно-гигиенического состояния отеля, которое находится на высоком уровне.
До поездки в Турцию дети не проходят медицинское обследование, и у нас нет гарантии, что заболевания не привозятся туристами.

Вся предлагаемая отелем продукция (еда и напитки) проходит ежедневную обязательную проверку под контролем менеждера по качеству. Данная проверка подразумевает забор пробы продукта и отправку на экспертизу. Вся полученая информация фиксируется в отчете качества.
Таким же образом проверяется вода в бассейне. Отель имеет сертификат подтверждающий чистоту воды в бассейне.
В связи с тем, что отель Belconti Resort позиционируется как семейный, это вопросы первостепенной важности для нас.
На сегодняшний день ни по причине воды в бассейне, ни по вине отеля официально заболеваний выявленно не было. По данному вопросу администрация полностью несет ответственность.
Если появляются заболевшие, обратившиеся за медпомощью, то мы обязательно фиксируем историю заболевания и следим за его исходом.
Заболевания под общенародным названием "Руки-Ноги-Рот" в классификации Всемирной Организации Здравоохранения не существует. Если бы данное заболевание носило эпидемиальный характер с риском угрозы для жизни, то оно входило бы в список ВОЗ. Официальное подтверждение об угрозе эпидемии может быть вынесено только со стороны Турецкой Республики. Такого утверждения не поступало ни относительно нашего отеля, ни относительно Белека или Анталии.
Заболевание никак не связано с нарушением отелем санитарных норм.

Также при подборе тура Ваш турагент, вероятно, рассказал Вам, что Белек - самый дорогой курорт Анталийского побережья. Практически все отели данного региона относятся к категории "Лакшери" и имеют соответствующую ценовую категорию. Наш отель несмотря на относительно низкую цену предлагает максимальный уровень сервиса, чтобы гости остались довольными.

Но также спешу Вам сообщить, что зимой 2014-2015 отель предполагает полностью реконструировать все номера "Стандарт" в главном здании и превратить их в "Лакшери Стандарт". Также ожидаются капитальные изменения главного ресторана и пересмотр концепции как в целом, так и конкретно концепции миниклуба.

Имею смелость пригласить Вас в следующем сезоне, возможно мы сможем Вас приятно удивить!

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

21:13 24.09.14

Я только не поняла, про какой детский ресторан пишет Татьяна? Где он находится, в августе никакого детского ресторана не было. Неужели администрация наконец-то прислушалась к голосу разума и малышам с их родителями выделили отдельное помещение и соответствующие условия питания, а взрослые, наконец-то, могут спокойно кушать без визгов и плача? Я в своем отзыве именно это пожелание высказывала))

08:46 25.09.14

Печально, значит нам с Вами не повезло. Когда один отдыхаешь, на мелочи совсем не обращаешь внимания, но когда с тобой малютка и ты не можешь ей обеспечить сон, душ, туалет и отдых после дальней дороги, включаются эмоции.... Меня поймут наверное только мамочки которые отдыхали с малышами...

08:58 25.09.14

Согласна, фрукты в виде арбузов были и очень вкусные))). После завтрака, мы брали только молоко на пляж. Да в отеле есть и туалеты и душ, и бесплатный бар,но в первые часы после приезда в отель ( от часа до 11 часов ожидания), об этом узнаешь самостоятельно, путем опроса и разведки. Я в отзыве предлагаю на рецепшене выдавать информацию только что приехавшим туристам и данный нюанс оставит об отели приятные первые впечатления.

09:02 25.09.14

Елена, я люблю Русских и людей не зависимо от их национальности. Не люблю когда люди не соблюдают обще принятых норм поведения в обществе и это к сожалению не зависит от национальности.

09:28 25.09.14

Уважаемая Елена!
Благодарю, что уделили немного своего времени, чтобы ответить на мой отзыв о вашем отеле.
Прошу прощения, за мой эмоциональный отзыв, по всей вероятности когда приезжаешь на отдых с малюткой, отмечаешь все нюансы. Да в вашем отеле есть все и мы проживая об этом узнали, я же прошу Вас Елена обратить внимание на то, что информация, что может предоставить отель в первые часы до заселения должна предоставляться туристам в сразу по приезду. Выложите информацию на бумажных носителях о том что и где находиться(туалет, душ, вода, еда). Мелочь для Вас, но поверьте это поможет сориентироваться в незнакомом месте.
По поводу месторасположения нашего номера, я с Вами полностью согласна, что оно вполне удачное - вилла 8 находится вделеке от шума, но в тоже самое время довольно близко к ресторану и основным объектам отеля. Свалки на территории отеля нет, из окна открывается вид на сад и слева видно край футбольного поля где лежат несколько железных старых ворот или может это просто железные трубы и на фоне этих труб виднеется море( то что я кучу старого железа назвала свалкой - прошу прощения). По поводу тенистых мест: почему мы их не нашли: - достаточно большая зона с гамаками, но помимо гамаков нужны просто скамейки ( это предложение), бар возле бассейнов- к сожалению там всегда курят. Предлагаю организовать место на территории отеля, где есть тень и скамейки. По поводу утерянных вещей обращалась неоднократно на гестрелейшн отеля.

09:34 25.09.14

MINI ресторан Смурфики есть за основным рестораном на улице. Приятное место, мы всегда там кушали!!! Там так же есть книга отзывов и она заполнена почти одними пожеланиями, чтобы разнообразили детскую еду, добавили к сосискам, и жаренным котлетам, еду на пару приготовленную. Идея замечательная, с детским рестораном.

12:01 25.09.14

Детский ресторан находится слева от ресторана, там установлены детские столики и стульчики с изображением зебры, коровки и др.животных на спинке стула, посуда Пластмассовая, с рисунком) и вилки, ложки соответствующего размера. Предлагаются отварные овощи, мясо (говядина, курица), спагетти, отварная картошка, картошка фри, отварной рис, овощи, фрукты, сладкое, соки, горячее и холодное молоко.
Установлен большой телевизор, где постоянно крутятся во время обеда мультики и фильмы на русском языке, внизу - титры на английском.
Да, можно побогаче ассортимент сделать, но достаточно неплохо мне показалось).

12:06 25.09.14

Отварные или овощи на пару были каждый день: цветная капуста, брокколи, морковь, картошка.
Отдельно представлена картошка пюре, повторюсь - отварная говядина и курица через день.
Жареное тоже, конечно, было гриль котлеты из баранины мы брали себе и иногда дочке.
Сосиски совсем не пользовались, только несколько раз кошку угощали).

19:07 25.09.14

Тогда с уверенностью могу сказать, что администрация отеля не просто так производит мониторинг отзывов, но и делают из них выводы и прислушиваются к пожеланиям гостей. После приезда из отеля я написала свой отзыв , в котором писала о необходимости открытия такого детского ресторана, потому что в общем испытывают дискомфорт и семьи без детей (из-за невозможного гула, шума, визгов и т.д), и семьи с малышами. Ну что ж, если так, то возможно в следующем сезоне в Белконти будет только лучше)) Хочется на это надеяться..)))

00:03 26.09.14

Уважаемая Елена! Представители этого отеля действительно очень внимательно относятся к отзывам и стараются учитывать мнения гостей, отель постоянно что-то меняет в своем сервисе, правда не всегда к лучшему)))) НО, детский Смурф ресторан в отеле Белконти работает уже давно, могу с увереностью об этом говорить, так как отдыхала в этом отеле уже шесть раз, впервые в 2010 году и уже тогда он был. Странно, что вы его не заметили во время своего отдыха)))

00:14 26.09.14

Не поверите, но мы с мужем не заметили)))) Значит, на работе большого ресторана это , к сожалению, не отразилось... Мы больше не вернемся в Белконти и по этой причине тоже - спокойно покушать в этом ресторане невозможно. Вот парадокс- есть, что поесть, но нет желания))) В Турции всегда отдыхали на Эгейском побережье и никогда не возникало такой проблемы, детей везде много, но пространство разграничено всегда очень грамотно. Так что Белконти есть еще к чему стремиться)))