Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

4.2

Отдыхала в Турции с 10 .09.2014г. по 19.09.2014г.Отель...

Отдыхала в Турции с 10 .09.2014г. по 19.09.2014г.Отель понравился,не хуже европейских.Номер был стандартный,свободный-что меня порадовало.С едой и выпивкой тоже проблем не было,с 8 утра и до 23-30ч. ешь сколько влезет.Кухня разнообразная и макароны,картофель-фри,картофель-пюре,рис,много салатов,индейка,курица,не говоря о сладостях,разнообразие большое.Из фруктов в основном :персики,сливы,груши,арбуз,апельсины,яблоки,виноград.Анимация тоже понравилась,всегда что-то новое придумывали.Номер убирали каждый день,что тоже приятно.Море все время штормило и мы не всегда могли купаться,но бассейны выручали.Замечательная турецкая баня,джакузи,сауна.Это все бесплатно.Делала массаж,пилинг-платно.Но массажистка Майя-просто волшебница,мою спину привела в порядок.Она туркменка.С ценой можно договориться и сделать массаж дешевле,чем в прейскуранте цены,они идут на уступки.

Единственный минус.Нашей туристке стало плохо в воде и она начала тонуть.Ей помогли туристы,вытащили под руки из воды,она уже не дышала,посинела.Побежали за врачом,а его в отеле нет.Спасибо рядом оказалась медсестра из России,она быстро ей оказала помощь и женщина благодаря ей осталась жива.Потом машина скорой помощи приехала ,увезла в больницу ее.Спасибо страховка была,она заплатила 15 долларов и последующее лечение было бесплатным.Но ,если бы вовремя страховку не показать ,то турки выставляют большие деньги за лечение.

На ресепшен по русски ,кроме Алины из Молдавии,не понимают и не разговаривают.И от них тяжело что-нибудь добиться.

Магазины и базар в 10 мин езды.Проезд 2 лиры или 1 доллар.

В следующем году хочу поехать с семьей именно в этот отель.Я отдыхала одна в качестве разведчика,разведать что и как,а потом решали бы ехать нам с семьей или выбрать что-то другое.

Добавлено 21.09.14 22:46 (1 757 символов в тексте)