Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался

Начну с самого яркого впечатления для меня,обилие зелени,очень много и разнообразно все деревья,кусты и газоны ухожены,много цветущих кустарников.Отдыхала с мужем и двумя подругами,в аэропорту Анталии высадка и получение багажа очень быстро а выходе из аэропорта встретили представители "Пегас туристик",объяснили куда идти.В отель мы попали около 5-и утра,а заселили нас около 12 дня,тяжеловато конечно но такие правила.Номера нам дали на четвертом этаже основного здания,с прекрасным видом на горы.Уборка в номерах ежедневно, но не всегда качественно,оставался мусор в ванной на полу. главном ресторане понравилась слаженная работа всего обслуживающего персонала,не смотря на огромное количество отдыхающих всегда были свободные столики,а еще если не попадаешь на завтрак,обед или ужин,всегда можно перекусить в итальянском кафе,пицца,паста или отведать вкуснейших турецких лепешек и соседней кафешке. Территория пляжа обустроена очень удобно,есть лежаки под навесом в тени.Людей на пляже обычно мало, все у бассейнов расслабляются или с горок катаются.Очень много семейных пар с детьми,у нас тоже есть двое сыновей 1,5 и 6 лет,следующий отпуск планируем вместе провести и скорее всего это будет в Kiris Resort. Для детей созданы все условия бассейн,игровые площадки,анимация. Да и для взрослых тоже анимация на высоте,все приветливы,энергичны.Мы с мужем первый раз отдыхали в Турции да и вообще за границей,месса положительных впечатлений,отель супер,море теплое,еда отменная,развлечений много.Обязательно поедем еще в этот отель.

Anna оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 23:05 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Anna Shishkova (1)