Регистрация: 01.08.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдыхали семьей 2 взр,ребенок 8 лет...

Отдыхали семьей 2 взр,ребенок 8 лет с 22.08-по 11.09 2014,море позитива,яркие впечатления и воспоминания останутся надолго.Восхищена трудолюбием работников отеля,метут,чистят,убирают с улыбкой на лице.,всегда приветливы,доброжелательны.Отдельное спасибо уборщику пляжа,трудился как пчелка.Благодарность работникам ресторана,за вкусные разнообразные блюда,всегда был выбор и даже наш, привередливый в еде,. ребенок нашел себе вкусняшки ,голодными мы не оставались.Спасибо за праздничный ужин на открытом воздухе,устроенном поварами.И ,конечно же,огромное спасибо ген.менеджеру Мутлу и всей анимационной команде (Лео,Сэм,Аня.Ира,Саша,Лера),которые заряжали энергией,не давали скучать ни днем ,ни вечером,безумно смешные вечерние конкурсы,я их ждала с нетерпением,а появление на сцене Мутлу гарантировало взрыв смеха ,обязательно участвуйте в конкурсах и вам обеспечено прекрасное настроение.Про море уже все написано,оно прекрасно,чистое,манящее ,уезжали со слезами на глазах.Всем огромное спасибо за чудесный отдых,мы еще вернемся.

Анимация

Анимация

Добавлено 21.09.14 23:36 (1 030 символов в тексте)