Регистрация: 19.09.13
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Мы обязательно сюда вернемся!

Прилетели поздно ночью. Как уже писали, на ресепш. нас ждала записка с указанием комнаты и ключи в дверях номера. Номер 106 на первом этаже с небольшой кухней и всей необходимой кухонной утварью. Отмечу сразу, что ножи у них ужасные и лучше привезти свой. Хорошо бы еще припасти разделочную доску, которую не жалко оставить.Вторая комната собственно спальня со стандартной обстановкой. Терраса большая, просторная. Вот от террасы мы были просто в восторге! Во второй половине дня она уже в тени... Немного подкачала ванная комната, точнее душ. Душ настолько маленький, что я , не крупная женщина еле втискивалась в него. Как результат после принятия душа все полы мокрые. Проблему решила купленная половая тряпка. Номера чистые, насекомых не было, даже не было пыли под кроватью( забежала местная кошечка и пришлось раздвигать кровати, что бы ее оттуда выгнать). Персонал почти не заметен.

Территория отеля не большая, чистая и ухоженная.Тур брали без питания, но 5 поставила вполне заслуженно: в ресторанчике при отеле очень, очень вкусно кормят. Блюда приготовлены с душой. С теплотой вспоминаю женщину шеф-повара, которая нас кормила. Спасибо ей огромное. Еду можно попросить приготовить к определенному сроку и придти к уже накрытому столу или забрав готовую еду потрапезничить в номере.

Самое главное: море и пляж. Все просто отлично! Чистое море, песчанный пляж, заход в море - полоса гальки, затем песок. За территорией отеля: несколько магазинчиков, парочка баров, пара-трешка таверн, аренда автомобилей, продажа экскурсий. До Лардоса минут 40 пешком, вот там куча магазинов, мясные, рыбные, овощные и фруктовые лавки; много ресторанчиков.

Брали машину "Ярис"-дизель в ближайшем прокате автомобилей, добрая машинка-тяговитая, экономичная. 120 за три дня.

Спасибо отельному гиду за информацию об острове, за внимание, за профессионализм. Представление о тур операторе во многом зависит именно от отельного гида. Мы остались давольны, тем что выбрали именно "Корал". При равных условиях, в следующий раз отдадим предпочтение именно "Коралу". Хорошо организовали встречу и главное отъезд. Сопровождение до окна регистрации.

Отелем осталась давольна, смело могу рекомендовать отель самостоятельным туристам.

Добавлено 22.09.14 00:03 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (12)